Танцепесенная• 11 июля 2024

Взорвався генератор і будинок згорів під нуль

Сьогодні дивилась блогерку, в них сталося таке горе, взорвався генератор і величезний будинок згорів під нуль(
Так шкода людей, стільки лиха і ще таке від того вимикання світла
Будьте обережні з тими генераторами, то жах якийсь
Аль де Барановна• 11 июля 2024
Он дома стоял? Нельзя же...

Фрикаделька• 11 июля 2024
Увы, но такие случаи будут только учащаться, так как люди устанавливают в квартирах, из-за безденежья, разный ноунейм завезенный на наш рынок или, ради экономии, самостоятельно шаманят с установкой разного рода генераторов и их подключения.
И самое ужасное, что ты не знаешь, живя в многоквартирном доме, что у себя и как устанавливают соседи по дому. По сути живешь на пороховой бочке: как не вражеская ракета то соседский генератор может тебя лишить дома и здоровья, если жив останешься.
автор Танцепесенная • 11 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Так, і це ще не зима(
Пуки-куки• 11 июля 2024
А що за блогер?
мадамГрицацуева• 11 июля 2024
В мене така депресія вже через це світло, плюс жара добиває, і оцей звук генераторів в кожному дворі цілодобово майже, бо ми на стику двох різних ліній. Одні вимикаються, інші вмикаються.
Здається, здуріти недовго
Закусенец• 11 июля 2024
это с супер мамы она?
ТАЗератти• 11 июля 2024
У нас офигевшие соседи молча на крыше многоэтажки установили генераторы. Хорошо, что другие соседи заметили и устроили скандал. Это ж какими ненормальными надо быть, чтоб поставить дизельные генераторы на крыше, покрытой битумом в жару 35 градусов.
Кумедна• 11 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Вот я выше написала о взорванном инверторе, он был не дешевый, специально нанимали компанию, которая недешево устанавливала. И все равно взорвался
Нервогенератор• 11 июля 2024
Ответ дляЗакусенец
это с супер мамы она?
да

АсобеннАя• 11 июля 2024
Сьогодні в новинах читала, місто не запам´ятала, загорівся генератор біля ’ларька’ з шаурмою. Самі загасити не змогли, викликали 101, але запобігли перекиданню вогню на інші будівлі. Дивом ніхто не постраждав.
Laluna1993• 11 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Також бачила, це переможниця шоу супер-мама, дуже хороша дівчина, на проекті вела себе достойно
А что за участница?
Я смотрела все выпуски.
Фрикаделька• 11 июля 2024
Так цена еще не говорит о качестве того инвертора, они должны быть от одного производителя, что и зарядная станция, я еще ни одного случая не знаю, чтоб у кого-то взорвались экофлоу или блюетти.
Тем более, где гарантия, что тот инвертор правильно был подключен - сейчас и в специализированных компаниях попадаются джамуты из-за нехватки проф.кадров.
АБВГДейка• 11 июля 2024
Ужасно, конечно. Но есть вполне конкретные правила использования генератора. Их не устанавливают внутри помещения.
Снежнакомка• 11 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Цікаво, чого вибухнув. Порушення правил експлуатації чи брак якийсь…
тому що спека адова надворі
Тундиринда• 11 июля 2024
Ответ дляФрикаделька
Чего не знаешь? Генератор на балконе очень даже слышно.
Живу в многоэтажке. В моем доме весной один точно на балконе гудел. И в соседней многоэтажке. Сейчас не слышу, но у нас сейчас свет в рабочее время отключают. Возможно, люди в это время просто не дома.
Колупалочка• 11 июля 2024
Ответ дляПишна молодиця
Та що любить готувати і прибирати? Повненька така?
когдадеЦкие• 11 июля 2024
Хто небудь напише, що за блогер?
Ух яка ж Я• 11 июля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Хто небудь напише, що за блогер?
Внизу фотографий написано
Фрикаделька• 11 июля 2024
Ответ дляТундиринда
Так помимо генератора, люди такое шаманят из подручных средств с теми же машинными аккумуляторами, что в страшном сне не увидишь. И это уже не говоря о наплыве в Украину разных низкокачественных китайских зарядных станций или б/у из Европы, которые народ покупает как альтернативу дорогим екофлоу и блюетти.

Бабуся мороз• 11 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Тільки, якщо вилка-вилка підключати
Это как вилка-вилка? Я думала это безопасно, теперь переживаю.
Олечка79• 11 июля 2024
А у нас в городе массовые пожары квартир начались , а сегодня ночью на одном из рынков кафешка и несколько магазинов сгорели . Причина замыкание . Русня ракетами убивают , наша мразота людей гробит отключениями , портит им имущество . Надеюсь сгорят сами в аду вместе с путькой.
Олечка79• 11 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
тому що спека адова надворі
Треш . От этого фото стало еще более тошно
Люди выживают как могут (
Швидкоруч• 11 июля 2024
Це лихо не від вмикання і вимикання. Це лихо від кремлівських терористів!!!!!!
Помеха справа• 11 июля 2024
Думали,що розумніші за всіх
Удальонка• 11 июля 2024
Ответ дляСкользкая
А це щось змінює для погорільців?
Помеха справа• 11 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Та к не під нуль….
Але ж всеодно біда(
Ремонт з нуля робити треба
Помеха справа• 11 июля 2024
Ответ дляТанцепесенная
То величезний будинок, не квартира
Хтось загинув?
Маю натхнення• 11 июля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Генератор же на улице ставят и на расстоянии нескольких метров от жилого помещения
Да 100% хайпует очередной недоблогер!
Интерьер не бедный.
Не поверю что мастера не могли нормально установить генератор, согласто техники безопасности.
ГоловнаЯ• 11 июля 2024
Часто мелькают такие новости - аккумуляторы, батареи, зарядные станции, газовые баллоны. И это еще люди не пробуют отапливать. Дальше - хуже.
Скользкая• 11 июля 2024
Ответ дляУдальонка
А це щось змінює для погорільців?
А чому моє питання має для них щось змінювати?