Eva-ff3f• 12 июля 2024

Подскажите, пожалуйста, где можно купить серьги с такой заглушкой, Киев

Или заглушку отдельно. Я ходила по всем обычным магазинам, такого там нет и не бывало. Серьги такие у меня одни единственные, те, в которых я могу спать. И сегодня одну застёжку потеряла где то дома. Обшарила весь пол, нет((
Вроде магазин с прибамбасами для создания украшений своими руками был в Ашане на окружной,может там? Правда я не была в том Ашане года три как
klaraneill• 12 июля 2024
в Монпасье посмотрите
автор Eva-ff3f • 12 июля 2024
Ответ дляklaraneill
в Монпасье посмотрите
Точно. По моему тот магазин Ашане назывался монпансье. Вы не в курсе, он ещё там есть?
Однозначно• 12 июля 2024
Так это такие серьги, как для прокола ушей используют. Может там , где прокалывают уши
Ростки жимолости• 12 июля 2024
Поищите в любом ювелирном магазине силиконовые заглушки. После потери на пляже гвоздиков с такой застёжкой, купила сережки с закруткой и их очень редко снимаю
klaraneill• 12 июля 2024
Ответ дляEva-ff3f
у их сети есть телефоны на сайте, позвоните уточните
автор Eva-ff3f • 12 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
У меня есть но это не то. Это ж такие же обычные заглушки с дыркой
Малинка• 12 июля 2024
Ответ дляEva-ff3f
Есть
ніколи такого не було• 12 июля 2024
Ответ дляEva-ff3f
Ви в Києві?
Такі штуки є в магазині Текстиль Контакт на Дарниці
Купувала для значків, у яких загубилася
автор Eva-ff3f • 12 июля 2024
Ответ дляОднозначно
А их разве продадут если уши не будешь прокалывать?
автор Eva-ff3f • 12 июля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Ви в Києві?
Купувала для значків, у яких загубилася
Спасибо. А у вас контактов нет? Дарница очень далеко, хотела бы уточнить
dulenok• 12 июля 2024
я тоже похожую заглушку потеряла...найти не смогла и ..О чудо!!..спустя пол-года кот ее выкатил откуда-то
автор Eva-ff3f • 12 июля 2024
Ответ дляdulenok
Удивительный кот .)) это очень мелкая вещь это даже не кольцо например. Найти такое без шансов,если ты не заметил куда именно оно упало
Сплюшка• 13 июля 2024
Ответ дляEva-ff3f
Продадут конечно
Сплюшка• 13 июля 2024
Ответ дляEva-ff3f
Тогда любая ювелирная мастерская.
Как вы умудрилась ее потерять, они же закручиваются почти намертво
Artur-3c92• 25 июля 2024
великий вибір сережок в інтернет-магазині:
https://goldensilver.ua/ua/serebro-sergi/?tracking...

з такою застібкою також є.