Домовенок Кузя• 13 июля 2024

Старею. Беру из шкафа что попало и так иду на улицу

Раньше видео смотрела, тренды, подбирала одежду… сейчас как-то все равно. Равнодушна и не парюсь.
Как себя разбудить? Возобновить желание одеваться стильно и красиво?
ТрамвайGirl• 13 июля 2024
Так само. Стало все одно на ті луки)

Цикавенная• 13 июля 2024
Это депрессия
Цикавенная• 13 июля 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
У них гораздо больше внутренней свободы и замуж срочно не надо
Интересно, кому первому этот бред в голову пришёл?
А поговорить?• 13 июля 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
С таким отключением света не удивительно) я вчера нашла утюг и не могу вспомнить когда последний раз гладила, такие новые ощущения ходить в утюженной одежде)
Не, я и без отключений света не гладила. Мне кажется, последний раз где-то в 2016 доставала утюг)
РокерША• 13 июля 2024
У меня такое было в начале войны, мне казалось это такой нелепостью, глупостью, хотя раньше ж любила.
А потом увидела в инсте куртку с перьями на рукавах, и так мне она понравилась! Что я захотела, и короче все вернулось
Это то, что меня радует
МаксХмара• 13 июля 2024
Почитала тему, пойду шить новое платье. Ткань еще зимой купила, никак очередь не дойдет, все на советчице сижу)
ПесиКот• 13 июля 2024
Ответ дляМаксХмара
А фасончик какой?

МаксХмара• 13 июля 2024
Ответ дляПесиКот
А фасончик какой?
Примитивная размахайка до пят. Свободное, для жары. В прошлом году такое пошила подруге для поездки в Черногорию, она из него не вылазила) думаю надо себе повторить с некоторыми изменениями. Ну и ткань принципиально другая. Ей шила из поплина с цветочным принтом, себе взяла однотонный муслин с золотыми черточками. Фасон называется чем проще тем удобнее) еще бы свет дали...
ПесиКот• 13 июля 2024
Ответ дляМаксХмара
Размахайка от плеча, от груди, от талии?
У меня есть льняная ткань, не могу придумать, что я хочу.
МаксХмара• 13 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Я на пинтересте зависаю. Много чего хочется. И из льняной ткани тоже. Но из льна хочу с вышивкой или кружевами. А из муслина от плеча А-силуэт, но не сильно широкий, а то буду пончик с моими 160см). Вот сейчас это себе в хотелки кинула.
МаксХмара• 13 июля 2024
Вот эти модели сохранила для льна