Оле Лукойе• 14 июля 2024
Купюри 1 та 2 гривні ще актуальні?
Ними ще можна розраховуватись?
Редисочка• 14 июля 2024
купюра - 1 грн есть в ходу - 2 грн уже давно нет бумажной - только железные
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2024
Ответ дляРедисочка
канешна ))
Оле Лукойе
• 14 июля 2024
Ответ дляРедисочка
В мене ще є бумажні по 1 і по 2 грн
Помеха справа• 14 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Есть бумажные двушки и они действующие. Я обратила внимание что в Киеве 1 и 2 бумажные и не встретишь. А отдыхала в Трускавце, то там часто встречались
18 мнеУЖЕ• 14 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Но никто их из обращения не изымал.
БЦАшка• 14 июля 2024
Ответ дляРедисочка
Хто вам таке сказав? 2 грн паперові ще є , просто їх не дуже багато
БЦАшка• 14 июля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но никто их из обращения не изымал.
Якщо вони попадають до банку, то їх мають виводити з обігу
БЦАшка• 14 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
В мене ще є бумажні по 1 і по 2 грн
Ну так і розраховуйтеся ними в магазинах, немає ніяких проблем
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
киев
фото только что
Помеха справа• 14 июля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
киев
фото только что
Ну мне не попадались 1 и 2. Мы же про них говорим. 5 и 10 да, бывают
Щебетушка• 14 июля 2024
Конечно. Они в обиходе, но их изымают. Продавщица как в магазине сказала , что уже почти не встретишь их
Оле Лукойе
• 14 июля 2024
Ответ дляБЦАшка
Я дала водієві в маршрутці купюри по 2 грн і монети по 1-2грн. Він без пояснень різко віддав їх мені назад.
Тому й запитую, може я щось пропустила
Ацетилсалициловая кислота• 14 июля 2024
Бумажные 1 и 2 грн в ходу. Но их изымают из обихода, когда они приходят в ветхое состояние. А так как уже года четыре не печатают новые купюры, то они практически уже вымылись из обихода.
Братья Капли• 14 июля 2024
Вчора платила купюрами по 1 гривне. а щойно дали решту - по 10 коп. я думала копійки не ходять
БЦАшка• 14 июля 2024
Ответ дляОле Лукойе
Тому й запитую, може я щось пропустила
Це якийсь бзік водія
Счастье_же_вот_оно• 14 июля 2024
Ответ дляПомеха справа
так там и 2 есть, гривн сейчас нет, но они тоже мелькают
если очень хотите, можете возле кассы постоять где-то, насмотритесь ))