Українська зірочка• 15 июля 2024

Будет ли странно вступить в группу?

На работе давно уже скидывали ссылку на группу, где все собираются ,чтоб погулять итп . Будет ли странно вступить в группу? Если я толком ни с кем не общаюсь и молчаливая
Смурфетта• 15 июля 2024
Собираетесь теперь сходить на встречу ?

автор Українська зірочка • 15 июля 2024
Ладно ,если б я сразу вступила туда. Но я ее только нашла нечаянно и всего пару недель работаю
автор Українська зірочка • 15 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Собираетесь теперь сходить на встречу ?
Нет,интересно , что там за группа такая

Пусин Кукин• 15 июля 2024
Почти во всех группах есть люди типа вас - всё читают, молчат и хз зачем этот человек вообще нужен
Смурфетта• 15 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Нет,интересно , что там за группа такая
Если нет, то и не добавляйтесь

Почитайте что-либо другое
автор Українська зірочка • 15 июля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да,просто им придет оповещение ,что я вступила ,хотя ссылку на группу скидывали еще давно, я только увидела ее . Еще подумают ,чего это я вдруг
Электричка• 15 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Да никто ничего не подумает.
Вы слишком много придёте этому значения. Хотите-вступайте, не хотите-не вступайте.
Меньше думайте о том, кто что подумает, и проще жить будет.
Смурфетта• 15 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Тем более
Это будет ооочень странно. Все начнут обсуждать вас за спиной
Мамкиня доця• 15 июля 2024
Ой,нічого дивного не буде.
Поздороваєтесь і напишите,що лише тепер знайшли посилання

Мама Карло• 15 июля 2024
Вы такая стеснительная, что сидите на форуме, но не можете вступить в группу?
автор Українська зірочка • 15 июля 2024
Ответ дляМама Карло
Ну я ж анонимно сижу
Мама Карло• 15 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Знаете сколько оповещений людям приходит ежедневно? Не хочу вас расстраивать, но всем пофиг
Мама Карло• 15 июля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ну я ж анонимно сижу
Ну поставьте на аватарку миньона, чтоб никто не догадался, что это вы) Вам наверное лет 15)
Сунуся в чужі справи• 15 июля 2024
Ответ дляМама Карло
можено с левой симки и аккаунта еще зайти ну или совсем верх конспирологии чужое фото поставить
Жена_КотораяСтена• 15 июля 2024
Добавляйтесь в группу и общайтесь с людьми. Всё у вас будет хорошо
Распутница• 15 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Тем более
Создадут новую группу и понеслась