Не служанка• 15 июля 2024
Девочки! Вы знаете режиссером каких фильмов является Алан Смити?
Шукаю трусики• 15 июля 2024
Да. Это знаменитая голливудская фишка - Алан (Ален, Адам) Смити.
Я обожаю, например. Шримп он зэ барби с Чич Марином, сколько лет искала в оригинале и нашла буквально лет 5 назад.
А еще мне нравится Дюна 1984 года, при этом я не помню, смотрела ли первой раз то, что снял и смонтировал сам Дэвид Линч, или это уже был монтаж расширенный от Алана Смити. Хотя видела и так называемую. режиссерскую версию, от которой Линч отказался, но не Смити, но что дошло в союз на VHS и не сравню уже ).