Лагшмивара• 15 июля 2024
Вы давно на Кидстафф?
Я даже и не помню, с каких времён.
Какое-то время долго не заходила, года два точно, а потом зашла и опять затянуло
Детские_Будут?• 15 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
На Кидстаффе с 2011, на Советчице с момента ее появления в 2012м
И я))))
Я_з_Франека• 15 июля 2024
с самого начала, с Чикко-форума, зарегилась правда когда решила сделать первую покупку, 2009 г.
ничевока• 15 июля 2024
Я теж з Чікко-форума)
Спочатку активно продавала тут, вела кілька СП. Тепер тільки потриндіти)
Жертва интернета• 15 июля 2024
Дата регистрации в профиле видна. Я с 2012 года, пришла купить дочке осенний комбез ленне))
Секс-Бомба• 15 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
И я так.
Горлаю зрання• 15 июля 2024
Ответ дляЗвоночек
В профиле посмотреть можно
Если в аккаунт не заходить много лет, то он проходит процедуру восстановления. При этом дата регистрации будет датой восстановления и все темы, сообщения исчезнут. У меня аккаунту лет 10, но для советчицы я бот новорегный
Вся такая в белом• 15 июля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Я тоже))Помню хорошо старую советчицу
СМСница• 15 июля 2024
Майже 10 років тут. Подруга порекомендувала Кідстафф коли я шукала комбез для новонародженої донечки. Перші покупки були невдалі, потім зрозуміла що до чого, навіть дещо сама продала тут з дитячих речей. На форумі приблизно так само, майже 10 років
жінка незаміжня• 15 июля 2024
в продавалке с 2010 года, на советчице с 2012, очень выручал этот сайт в свое время когда дочка маленькая была, а сейчас уже по привычке захожу за новостями и советами))) продавалка уже не та что раньше была