Сиамская сороконожка• 16 июля 2024

Чем восстановить кожу лица после ожога

Доброй ночи. Подскажите чем восстановить кожу. Обработала кожу на лице агрессивным антисептиком, даже не спрашивайте зачем. На утро ожог в тех местах где обработала, кожа красная сухая, покрыта бугорками
. Чешется Помазала пантенолом. Как быстро восстановить, может знаете ещё средства. Может попробовать мазь от рубцов?
ЛеньГуглить_правда• 16 июля 2024
Бепантен
Чупа-чупс• 16 июля 2024
Симилдиет пост пил
автор Сиамская сороконожка • 16 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Симилдиет пост пил
Это пилинг предлагаете?
Чупа-чупс• 16 июля 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Это пилинг предлагаете?
Пост пил
Сонячний день• 16 июля 2024
Цинкова мазь, стрептоцид, мітілурацил з мірамістіном -ці 3 найшвидше загоять
Пустощі-веселощі• 16 июля 2024
Бетадине 3-4р в день
Ответ дляПустощі-веселощі
Бетадине 3-4р в день
Спасибо