Ширли-Мырли• 16 июля 2024
Как бы вы отреагировали на стилиста, который сказал бы избавиться от скинни?
Джинс в хорошем состоянии?
Вас бы это смутило?
Багиня• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Нас мне казалось, что стилист, для кого это профессия должен базовые вещи понимать
Проконсультируйтесь ещё у кого-то, но вы же видели его портфолио, как подбирает и сочетает вещи
Я погнала• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, это бредовый совет, как по мне.
Навіщо ви його брали?)) Ви ж сама краще розбираєтнсь
Я погнала• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Это не мое мнение, а тенденция
І шо ви хочете змінити тенденцію?)) Так ви не працюйте в домах Гуччі чи Шанель))
Треба підробіток• 16 июля 2024
Прийти к стилисту, чтоб узнать что красивей ты не станешь. ’С вас 300$’.
Стилист из меня конфетку должен сделать.
Багиня• 16 июля 2024
Я свои скинни не выбрасываю, тоже считаю базой, но сейчас жарко и в последнее время неприятно в обтяжку..
Треба підробіток• 16 июля 2024
Ответ дляRiesling
Скинни - отстой только для жирных.
Автор, вы ж худая?
Ну как сказать...Все-таки какая-то жопа должна быть.
Ширли-Мырли
• 16 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
думаю, килограмм 90
И скинни леопардовые
Мимо, 52
Манкоголік• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Мимо, 52
та ясно. на советчице все ростом не ниже 176 и вес максимум 60 кг. Зарплата 100 тыс грн, 18 квартир в аренде. Свои деньги не тратятся, содержат муж и любовник
руки_Крюги• 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
скинни не носить))
А что носить? Есть одежда от которой ноги растут?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Вот такие плотненькие хорошей посадки. И бренд хороший. Оставляем даме или отберем?
оставляем, а футболку ей запросто можно выкинуть. нормальная футболка + пиджак в мужском стиле и скинни - и будет ок для не жаркого сентября.
ЧорноброваЯ• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, это бредовый совет, как по мне.
Залежить від багатьох факторів. Навіть якщо не слідувати моді, то скіні йдуть далеко не всім.
руки_Крюги• 16 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
А кто решает, идут или нет? Стилисты?
ЧорноброваЯ• 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Я б забрала. Для скіні потрібен більш плаский живіт
руки_Крюги• 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
да куча всего, скинни не носить)) если рост средний и ниже и фигура так себе не модельная)
Это только так кажется, что куча. А потом , там рост не подходит, там ноги, там попа, то для груши, то для яблока. Считается прямые универсальные, но я видела и прямые плохо сидящее.
Ширли-Мырли
• 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
Скини на большинстве как раз нормально сидят.
И со средним ростом ок