Ширли-Мырли• 16 июля 2024

Как бы вы отреагировали на стилиста, который сказал бы избавиться от скинни?

Джинс в хорошем состоянии?
Вас бы это смутило?
euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
оставляем, а футболку ей запросто можно выкинуть. нормальная футболка + пиджак в мужском стиле и скинни - и будет ок для не жаркого сентября.
Не, не спасет. Все равно будет плохо.

Телячі ніжноСті• 16 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
У меня нет джинсов скинни (и никогда не было). Потому что я не могу носить джинсы в обтяжку
Ну это вы, а я люблю, мне не идут широкие, момы и т.д.
euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляRiesling
У нее ноги худые, а верх массивный, теткинский - и руки, и живот, и отсутствие талии.
Поэтому на ней скинни - так себе.
Нет, у женщины стройная фигура с хорошими пропорциями. Просто фото шпионское
euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Я б забрала. Для скіні потрібен більш плаский живіт
Или хорошая осанка. Но в жизни у всех все торчит.
И это один из самых важных аргументов против скинни и не только.
Воздух в банке• 16 июля 2024
Насмотрелись как гуру из шкафов все в мусорку кидают и попугайничают. Не избавлюсь от скинни. Мне они идут. Особенно если свои 5 кг сброшу, прилипли
автор Ширли-Мырли • 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Не, не спасет. Все равно будет плохо.
Нормально будет с другими верхом, и кеды, к примеру
ЧорноброваЯ• 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
да куча всего, скинни не носить)) если рост средний и ниже и фигура так себе не модельная)
У мене низький ріст, але я худа. Скіні ношу, бо інші формати джинсів роблять з мене товстоногого гнома.

euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Эта женщина с рюкзаком не будет заморачиваться. Одела и пошла, ей надо быстро. Поэтому на ней скинни всегда выглядят нелепо.
Ваш стилист это знает благодаря опыту работы. Поэтому в топку, берем нормальные базовые штаны. Чтоб упала в них с утра и так красиво.
LoroPiana• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Скини на большинстве как раз нормально сидят.
И со средним ростом ок
зачем вам стилист если вы и так все знаете)
LoroPiana• 16 июля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
ну то у вас может для вашего роста нормальная длина ног и скинни вам их не укорачивают.
Оце так цабе• 16 июля 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А мне даже и не пойдут скинни. У меня полноватые ноги, пузо и плохая осанка
автор Ширли-Мырли • 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Нет, Тут больше вид портит футболка и странная обувь
Ну и ракурс. Вот, к примеру, ракурс многое решает
Riesling• 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Ну какие там хорошие пропорции?
Если живот еще можно списать, что неудачно сфоткали, то руки - толстые, талия отсутствует, даже сбоку видно.
Теткинская фигура.

А скинни для худых и пропорциональных.
автор Ширли-Мырли • 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
У большинства людей соотношение торса к ногам практически одинаково, редко будут ноги длинные/короче среднего.
Скромняшка• 16 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Скинни это отстой . Для меня лично.
К вас,наверное,некрасивые ноги
Скромняшка• 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Вот такие плотненькие хорошей посадки. И бренд хороший. Оставляем даме или отберем?
Они не носятся с такой обувью
Мастер Пис• 16 июля 2024
Не представляю, чтобы я вообще спрашивала кого-то постороннего, что мне носить. Надеваю то, что нравится, без оглядки на моду и актуальность. Если вам совет стилиста не понравился, посоветуйтесь с другим)
Скромняшка• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Нет. У меня в универе был предмет-рисунок. Рисовали часто фигуры с натуры, была удивлена,что не у всех голова помещается 8 раз в росте, и от талии далеко не 5. Т.е пропорции у всех разные
Скромняшка• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
И со средним ростом ок
Вспомнила отзывы к джинсам скинни на американском сайте от обладательницы 16 размера ( 6-й это примерно наш 36-38, если вы с их сеткой не знакомы). Она писала,что очень красиво смотрятся

euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Тут нет скинни. И каждая вещь хороша сама по себе, не нуждается в специальных приемах
euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляRiesling
Ну какие там хорошие пропорции?
Теткинская фигура.

А скинни для худых и пропорциональных.
Я не знаю что у вас с экраном. Это спортивная стройная женщина. Я знаю.
Манкоголік• 16 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Архитектор?
Riesling• 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
У меня с экраном все ок.
Просто у нас разные понятия на счет ’спортивная стройная женщина’.

Так что спорить дальше нет смысла.
автор Ширли-Мырли • 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Это пример как ракурс ноги укорачивает
LoroPiana• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Это пример как ракурс ноги укорачивает
это не ракурс ноги укоротил)) а скинни
автор Ширли-Мырли • 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
это не ракурс ноги укоротил)) а скинни
А тут, кто?
LoroPiana• 16 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
А тут, кто?
вы шутите? я даже комментировать не буду))
euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляLoroPiana
это не ракурс ноги укоротил)) а скинни
Наверное, у меня профдеформация ;) мой мозг заточен мгновенно делать поправку на ракурс и искажения фото .
По пропорциям да, укорачивают, но этой девушке это вообще не вопрос.
euhunter• 16 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Они не носятся с такой обувью
В реальной жизни реальными женщинами как раз носятся. И это не худший вариант. И + к аргументам стилиста.
LoroPiana• 16 июля 2024
Ответ дляeuhunter
может и ракурс я не спорю, но если плюс минус стандартная фигура как у девушки на фото, а она не модельная, с высоким ростом, длинными ногами, то как не встань и не сфотай в скинни ноги будут короткими, это модель такая))