Скажите кто-то заказывал на joom хотела купить вентилятор.Подскажите ил лучше на Али...Где быстрее..
irina chizh• 16 июля 2024
Пошла завтра, купила в магазине и поставила. Там на разный кошелек. Пока с Джума или другого сайта придет, лето закончится.
Ответ дляirina chizh
Тех что работают от юсб по магазинам уже нет например, я неделю назад ещё в Еве покупала. Та и напольный с трудом нашла в одной трешке, последний.