Бибер-анонимер• 16 июля 2024
Такое возможно с помощью ортогнатии или нет?
Выдвинуть челюсть вперед как на фото
Кинг-Конгша• 16 июля 2024
Не знаю, что такое ортогнатия, но в свое время пыталась исправить челюсть бм-у него прагматия. Сказали-только ломать челюсть и ставить имплант.
Бибер-анонимер
• 16 июля 2024
Ответ дляИщу Аленя
скорее как на втором фото, но точно не первое
Жаль
Бибер-анонимер
• 16 июля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Прагматия - это что?
Вельми шановна• 16 июля 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Жаль
Если на сменном прикусе, то ещё возможно. Во взрослом возрасте – можно немного расширить верхнюю челюсть, а чтобы увеличить нижнюю – операция
Бибер-анонимер
• 16 июля 2024
Ответ дляСонечко
Можно. В Украине фамилия врача Ковтуняк
В киеве?
KROX@• 16 июля 2024
Нет конечно))))первое фото можно только нос сделать пластикой,на втором уродстве можно имплант в подбородок.но это пластические операции
Твоя космішна• 16 июля 2024
Думаю можно значительно улучшить, в зависимости какой возраст, остеопат+ортодонт
Спасу мир• 17 июля 2024
А второе фото: девочка с открытым ртом при сомкнутых губах и с закрытым) я так если сделаю - аналогично выгляжу, проверьте по себе в зеркале