сою не люблю• 17 июля 2024

Корупція насамперед! Так, русня, пуйло теж. Але

така ж сама відповідальність за цей геноцид лежить на наших. Це просто злочин те що вони вчиняють з людьми! З ТГ Железняка

🥵⚛️До питання спеки і відсутності електроенергії.

А памʼятаєте цю новину? Вона майже вийшла рік тому!
Коротко - тягнули «свою» фірму, щоб зробити ремонт турбіні в два рази дорожче. Постійно перемагав Турбоатом (до речі, державний) і потім просто відмінили тендер через «брак грошей».

🤬Так ось - ми з колегами поцікавились як ситуація виглядає через рік. 📉Якщо коротко, 2 блок Хмельницької АЕС з березня не працює на повну потужність. Через ту турбіну трохи більше половини маємо від номінальній потужності в 1000.

🤦‍♂️Ще раз причина: Енергоатом не може відремонтувати Турбіну. Другий тендер Енергоатом взагалі скасував через… брак коштів…. І ми втратили сотні Мвт в потрібний нам час.

Логіку в діях керівництва Енергоатому (ну окрім корупційної) знайти просто неможливо. А наслідки такої неналежної роботи – легко. Це мінус 15 млрд грн потенційного доходу підприємства та відключення по кілька годин навіть в сірих зонах.

Мені от цікаво, як саме вони збираються будувати 3 та 4 енергоблоки ХАЕС за 100 млрд, оголошують незаконні тендери, коли немає навіть 500 млн на критично важливий ремонт😡
забиякина• 17 июля 2024
ничего не меняется за все 32 года.....

Гага Газу• 17 июля 2024
Я ПРОСТО ВАЛЮ!!! ВСЕ З МЕНЕ ХВАТИТЬ.
автор сою не люблю • 17 июля 2024
Новина, про яку пише Железняк
Червона рута• 17 июля 2024
Воруют так будто завтра не наступит
Джем Шакіри• 17 июля 2024
А если б вы знали какие у них зарплаты в этом Энергоатоме, то вообще б обалдели.
Так и на работу устраиваются только по кумовству и по знакомству. Вообще не способные работать люди.
Акуна_Матата• 17 июля 2024
зато деньги, на увеличение зарплат помощникам депутатов во время войны, есть. Уроды, мрази, ненавижу их. Я даже не знаю, это они ненавидят нас, смеются над нами или издеваются.
Полуничка• 17 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Я ПРОСТО ВАЛЮ!!! ВСЕ З МЕНЕ ХВАТИТЬ.
Плакать по Вам не будем.
Гага Газу• 17 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Плакать по Вам не будем.
та мені пох,
Полуничка• 17 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Они не смеются и не ненавидят. У них нет времени на это, нужно бабло пилить.

Брюнетка в Мармеладе• 17 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Новина, про яку пише Железняк
Не дякуйте 🤣
PinkMa• 17 июля 2024
про коррупцию разгоняют раща боты чтобы Украине не давали оружие и помощь иностранные организации. это давно всем известно
цифры по коррупции лучше приведите (давайте международные источники)
Хачапууури• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Чим Вам українське видання не підходить?
забиякина• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
живите в своём придуманном розовом мире
автор сою не люблю • 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Ми вас чекали, учасник проекта з 15.07.2024 🤦🏻‍♀️
Акуна_Матата• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
о, свежачок, с зеленым оттенком)) вы из каких будете, из манек или из веселок?
Полуничка• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Так и есть. Разгон ботов. А наши чиновники им помогают. Но это было и до зелени и будет после него.
Раша расшатывает , чтоб изнутри были проблемы и у нас и в ЕС.
oksanasheplyakova• 17 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Их риторика по всех постах одинаково примитивна и полностью отображает отношение их работодателей к народу - все боты , матрехи , не нравиться - уезжайте , только кто ж вам родимые налоги платить и содержать будет стадо нахлебников , когда все работоспособные выедут ?
ivareka• 17 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Плакать по Вам не будем.
она очень расстроилась
Полуничка• 17 июля 2024
Ответ дляivareka
она очень расстроилась
Вы адвокат или просто лизнуть решили ?

ivareka• 17 июля 2024
Ответ дляПолуничка
Вы адвокат или просто лизнуть решили ?
не , меня всегда смешат такие дерганые как вы
ivareka• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
помогите подобрать челюсть, это у нас коррупции нет?
PinkMa• 17 июля 2024
Ответ дляivareka
вы цифры смотрели официальные? любые, наши, международные?
коррупция есть везде, но не такая как ее раздувает росийская пропаганда и боты
ivareka• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
зачем мне цифры? я ее наблюдаю постоянно
PinkMa• 17 июля 2024
Ответ дляivareka
.....
низачем. можете еще рос тв посмотреть
ivareka• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
.....
низачем. можете еще рос тв посмотреть
продолжайте онолизировать у вас неплохо выходит (нет)
PinkMa• 17 июля 2024
Ответ дляivareka
да уж лучше вас, вторющей расейской пропаганде и не интересующейся ни цифрами ничем
автор сою не люблю • 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Для вас написане Железняком є пропагандою? Він маніпулює фактами? Дайте пряму відповідь.
ivareka• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
вы очень проницательны, теперь я поняла почему вы коррупцию не видите
Звожу з розуму• 17 июля 2024
Ответ дляoksanasheplyakova
Воры уже давно себе накупили виллы на морях и как только их отгонят от кормушек - свалят. Они особо не думают, кто их последователей содержать будет.
Хачапууури• 17 июля 2024
Ответ дляPinkMa
Покажіть нам ці міжнародні цифри