Неместная Я• 17 июля 2024

Подруга сказала, что если я хочу детей, то пора бы, потому у меня типа возраст

Это у нас уже рамки такие? Вроде, живем в современном мире. Мне будет только 37, если что.
Миловидна леді• 17 июля 2024
Да конечно глупости.
В 60 спокойно родите.

Seehund• 17 июля 2024
Организм не молодеет вне зависимости от модных тенденций.))
Вкаблучках• 17 июля 2024
Ну да,уже можно
Удачи
Садоводница• 17 июля 2024
Вже може і не вийти в такому віці
Laluna1993• 17 июля 2024
Мне в 31 почти такое говорят.
ЯНаПэПэ• 17 июля 2024
А вы хотите?
автор Неместная Я • 17 июля 2024
Ответ дляСадоводница
Вже може і не вийти в такому віці
В якому «такому»?🤣
Цикавенная• 17 июля 2024
А до этого возраста вы не знали, хотите ли детей?
Мост_Устал• 17 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
В якому «такому»?🤣
В старому

Княгиня пітьми• 17 июля 2024
не спешите. некоторые первого ребенка в 45 рожают. И всё отлично. Прекрасно выглядят, им алкоголь без паспорта не продают.
Файна_зупка• 17 июля 2024
Ну сказала и сказала. Дальше что?
So_so• 17 июля 2024
Независимо от наших мыслей на этот счёт, у нас заложен конечный овариальный резерв.
автор Неместная Я • 17 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
В старому
Вы про 37 лет?
Мост_Устал• 17 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
Вы про 37 лет?
Конечно. Не молодуха уже
Лялькодзьоб• 17 июля 2024
Зависит от контекста. Если вы ей сказали , что хотите когда- нибудь лет , через 10, то она, в принципе, права. Если просто так сказала, когда вы не изъявляли желания иметь детей, то непонятно к чему ляпнула.
Кудряшка Сью• 17 июля 2024
И в связи с этим, что вас беспокоит?
хутряна володарка• 17 июля 2024
А что ж вы у подруги и не спросили про рамки?
хутряна володарка• 17 июля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
И в связи с этим, что вас беспокоит?
Наверное, сколько заплатят за тему
Княгиня пітьми• 17 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
Вы про 37 лет?
карьеру сделали? Деньги заработали?

Кудряшка Сью• 17 июля 2024
Ответ дляхутряна володарка
Наверное, сколько заплатят за тему
YaЯна• 17 июля 2024
Я звісно вибачаюсь, якщо зачіплю, але ваша подруга права.
Я народила в 25. І то, півроку старалися.
Зараз мені 38, другу дитину ні за що. Це ж реально важко у такому віці
Панна Кота• 17 июля 2024
Скажіть подрузі, щоб не лізла не в свої справи
Але щоб потім не було прикро, вже варто навідати гінеколога і перевірити оваріальний резерв. Для багатьох жінок 37 - це останній шанс на материнство, а для деяких його вже взагалі немає.
З вишневого садка• 17 июля 2024
Автор, а ви коли планували?
Княгиня пітьми• 17 июля 2024
Ответ дляYaЯна
я родила двоих детей в 24 и в 38 лет. Это две большие разницы.
Гравіцапа• 17 июля 2024
Ну если у вас все отлично со здоровьем, то живите в удовольствие. Если есть нюансы по гинекологии или гормонами, то пора подумать. Все очень и очень индивидуально. Я вот в 34 больше туда ни ногой, беременность точно не добавляет здоровья. Разок и хватит....
YaЯна• 17 июля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Конкретніше, будь ласка
Весела пiсенька• 17 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
Вы про 37 лет?
Вы прямо как один из моих родственников: когда его жена умерла в 83 года, он сказал, что думал, что люди живут лет 200
Маргиналка• 17 июля 2024
А зачем? Рожать для для войны детей. Света нет скоро наверное и газа с водой не будет. Как в таких условиях детей растить а если онлайн обучение еще без света что из них вырстит?
ПрипоРошенная• 17 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
Вы про 37 лет?
мне стукнуло 38. и я вот только сейчас планирую
Сижуревувшоке• 17 июля 2024
Ответ дляНеместная Я
В якому «такому»?🤣
Мне 37 и младшему 3 года,по площадкам скакать и бессонные ночи уже тяжело