ГороховаЯ• 17 июля 2024
Ситуация в тур агентстве. Это нормально? Пропало желание куда-то ездить
Вчера забронировали тур, внесли около 100 тыс, тур агент сказала сегодня с утра довезти оставшуюся сумму, 45 тыс. На радостях в предверии долгожданного отдыха едем с деньгами в агентство, а она нам чуть ли не с порога что доплатить нужно уже 65, иначе ей нет смысла нас отправлять и она ничего не заработает. Я в шоке. Муж забирает деньги, решает куда можно еще успеть поехать за 8-9 дней, а я уже никуда не хочу. Давно путешествую, но такое впервые. Тошно от этой ситуации и обидно до слез. Не заладилось с самого начала. Сидеть дальше в жаре и без света(
Марс атакует• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Кому 55+?)
Неужели я не могу положиться на то, чтобы мне все организовали? За мои же деньги.
Ну не повезло вам с агентом. Ищите другого нормального.
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ для2410diana2410
Та с Варшавы летает самолет
С тремя пересадками жесть)) А потом еще гидросамолет и лодка
Виправлялочка• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
А перелет и трансфер?
Свяжитесь напрямую с выбранным отелем, они вам предложат варианты трансфера. Перелет смотрите сразу на сайтах/в приложении авиакомпаний. Эмирейтс, Катар, Этихад, если это Индийский океан. Лучше брать билеты на все отрезки пути у одной авиакомпании, так и дешевле, и стыковки удобнее.
Виправлялочка• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Смотрите Катар или Эмирейтс из Будапешта.
Марс атакует• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
А вы думали как вам трансфер организуют прямым перелётом? Конечно пересадки будут((( пока с Украины до Варшавы доберётесь останется 0.5 от человека. Та ну нафиг. Ещё и кондиционеры в поездах запретили из-за экономии.
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Смотрели. По цене не укладываемся. Хотели Флай Дубаем лететь
Качка в тапцях• 17 июля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А муж у вас деловой выездной
Даже вылетной,я бы сказала
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляМарс атакует
Мы машиной своей хотели до Будапешта, там на самолет. Уже паркинг аэропорта чуть ли не забронировали.
Виправлялочка• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
😞 мы как-то смотрели флай дубай+эмирейтс или виззэйр+эмирейтс и это выходило дороже, чем эмирейтс+эмирейтс 🤔
Ms. Android• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Хотелось доверить это все профессионалу, т.к с этими отключениями не тянет интернет и букинги. Но как оказалось профессионалы вымерли(
Это не вы вчера про пляж писали?
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Это не вы вчера про пляж писали?
Нет, вчера даже не заходила.
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Даже вылетной,я бы сказала
И ваш в 60 вылетит
Ms. Android• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Кому 55+?)
А скока вам?
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляMs. Android
А скока вам?
Паспорт приложить?) Чтоб вы еще разницу в возрасте обсудили?
Ms. Android• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Та проста напишите. Мы поверим
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Та проста напишите. Мы поверим
Это в рубрику он и она, не про туризм))
Стрекозей• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Вы решили подсчитать мои деньги?) Глупо
Вы их сами достали на обозрение. В чем проблема?
Марс атакует• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Прикладывайте
А то скучно тут
Ms. Android• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Это в рубрику он и она, не про туризм))
Понятно. Лет 35+
Недавно замужем
Поэтому и не знаете как разрулить
Недавно замужем
Поэтому и не знаете как разрулить
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляMs. Android
Понятно. Лет 35+
Недавно замужем
Поэтому и не знаете как разрулить
Недавно замужем
Поэтому и не знаете как разрулить
А что разруливать то?) Я не о возрасте пришла пообщаться
Стрекозей• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Кому 55+?)
Т е вы очень много путешествуете и не имеете своего хорошего агента? И при этом не умеете бронировать сами?
Это как?)
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
Это как?)
Был, ушла в декрет и уехала из страны на социал. Туризм больше не интересует) С начала войны все поездки были со случайными агентами и благополучно
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляСтрекозей
Это как?)
И понятие хороший агент то такое) Была с 2008 агент, все отлично, собралась в Грецию в 2015 с компанией, все подавались на шенген в одном месте, доки подавала агент, нам только придти показаться. В итоге двоим визу открыли, третьему нет. Агент подала неправильный просроченый документ (не паспорт). Из хорошего агента в плохого спустя 7 лет. Деньги отель не вернул. В Грецию полетели уже когда Петя безвиз организовал
Ищу Аленя• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
У уже можно возвращаться,3 дня лесом....
Мамаша в бигудях• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Нет, курс не менялся существенно. Просто выдумка что отель поднял цену, на сайте если что такая же как и была
Так забронируйте на сайте отеля, зачем вам агент???
Моя улюблена страшко• 17 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
если вы опытный путешественник, то знаете, что турагент цены не устанавливает И если цена осталась прежняя, то обращаететсь к любому другому агенту, кот. еще и дает скидку от цен сайта. И это знает любой опытный и даже начинающий. Ну за договор вообще насмешили. Сказочница (сказочник), не знаю ))
ГороховаЯ
• 17 июля 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Серьезно?)
забиякина• 17 июля 2024
Ответ дляНесу добро людям
Тут є турагент tourdream, зверніться до неї . Ми минулого року за тиждень чи 10 днів до дати поїздки звернулися і швидко вибрати і забронювали
Сама турдрим и пишет. Рекламу себе делает.
Видать плохо дела в Польше с туристами, раз так себя на советчице пиарит.
В кого тако було• 17 июля 2024
Я никогда не планирую отдых заранее, всегда впритык по датам. И всегда вылавливаю нужные мне отели дешевле той цены, которую мне втюхивают турагентства в марте месяце. Спонтанный отдых для меня самый лучший. Я не готовлюсь к отпуску три месяца. Захотела сегодня-села и поехала. Завтра я уже могу передумать. Правда мы работаем сами на себя, то есть у нас выходных вообще нет. Когда устали-тогда и сорвались. И в тропические страны, на другие континенты, лакшери отели не выбираем. Потому я не уверенна, что мой совет может быть полезен автору. Но хочу сказать, полагайтесь на себя, а не на турагентов. Вы вполне можете словить что-то еще лучше и выгоднее. Смотрите на это так, что возможно вас Господь отводит от каких-то неприятностей или что для вас у Вселенной есть вариант получше. Не нужно расстраиваться)
Опля Картопля• 17 июля 2024
Как то странно. Если вы часто путешествовали, то у вас должно быть надежное турагентство, где вы постоянные туристы. У нас так было. До войны постоянно покупали туры в одном и том же агентстве, надежно, имели уже постоянную скидку