Наизнанку• 17 июля 2024

Снятся ли вам ракеты и война?

Мне вот раз-два в месяц стабильно. Прохожие сны : летит ракета , я бегу от нее, а она как будто за мной летит и спроектирована именно на меня. В последний раз вообще приснилось, что я бежала от ракеты , потом упала, легла и зажмурила глаза, чувствую, что лежу на чем-то железном, смотрю, а я на ракете лежу головой, которая скоро взорвется.... Интересно, хоть кому-то такой бред снится с 2014 или 2022?
Дама с собачкой• 17 июля 2024
Мені пару разів снилися ракети і один раз літаки воєнні та ракети. Літаки з ракетами до війни снилися. І це неприємно якось. А взагалі то мені такі екшни сняться на мелатоніні. Я вже не звертаю уваги. Якось наснилось, що сиджу на газоні у себе на дачі а поруч дрон літає і бісить мене, як низько підлетів, то я його рукою пришибла. Ще було що наснилися ракети, такі як в мультиках кулі малюють, типу до повороту долетіли, зупинилися-озирнулися і далі полетіли. Та Спілберг нервово курить у сторонці 🤪

Телефон Рубика• 17 июля 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Мені сьогодні, що прийшли за чоловіком, штурмувати квартиру,і чітко запамʼятала що 12 їх було
Все може бути. Вони сьогодні так штурмували одну з станцій метро, що просто жах.
Потребую апгрейду• 17 июля 2024
Война снилась с детства и до начала большой войны. Еще снились и авиакатастрофы военных самолётов. С начала войны, или даже когда перед началом все сми только и трубили о войне эти сны прекратились. Упавшие самолёты снились всего раз или два и то уже после того как выехала. Наверное, в мирное время мозг выдавал картинку самого большого страха, а теперь наоборот хочет уйти от реальности
Дама с собачкой• 17 июля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Я слышу взрывы при засыпании, и от них же просыпаюсь. Сильные взрывы, взрывную волну всем телом ощущаю. Иногда посреди ночи от этого подрываюсь, бегу в прихожую, поднимаю всех, открываю телеграмм- тревоги нет, и кроме меня никто не слышал. В то время как реальные взрывы я не слышу в своих берушах. Сны не снятся на эту тему
В мене в першу весну були фантомні сирени, але вдень, а не уві сні
Некомильфо• 17 июля 2024
за несколько месяцев до войны снился ужас.стою на улице города и вдруг где я солнце,авто,пешеходы,все класс а впереди улицы чернота,ракеты сносят дома,самолеты,ад.улица разделена получается и тут где я-ок.так и есть-война меня напрямую не коснулась и мой город,была беда,но на другом конце города.живем спокойно
Звожу з розуму• 17 июля 2024
Нет. Вообщене снится ничего подобного. . Только в 2014 ещё до начала активной жопы как-то снилось что на мой дом летят военные вертолёты. В 2022 город оккупировали.
Розбещена цяточка• 17 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Только один раз, незадолго до начала полномасштабного. Очень реалистично было. Даже не поняла, откуда во сне такие подробности могли быть....
А теперь только просыпаюсь иногда как от взрывов. Но не снится.
И всё это сбылось? То что во сне видели

Медсестричка• 17 июля 2024
С 14 года самолёты и взрывы
Мстящий за Зайца• 17 июля 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
И всё это сбылось? То что во сне видели
Не всё. До моего города не дошли. А во сне я смотрела с балкона 15 этажа , как через мост с левого берега Днепра на правый идёт колонна военной техники. Мост против захода солнца, и на фоне заката только чёрные силуэты танков, каких-то огромных орудий.
А остальное , что было во сне - да. Кто тогда знал как будет выглядеть война? Я , например,нет. А во сне я увидела ее такой, какой она потом и получилась - взрывы, черные столбы дыма, разрушения, и т.д
МатьЧасть• 17 июля 2024
чего мне только не снится....и свист ракет...и что я в оккупации а ко мне москаль идёт, и во время разговора с мужем выстрели а потом тишина и не могу дозваться до него, он служит сейчас, доброволец. Такие наши реалии
Бешене сарі• 18 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Мне приснилось неделю-две назад что со стороны белораши (я в вышгородском районе живу) летит куча самолётов и кидают бомбы а эти бомбы рассеиваются на мелкие части и прошивают все кругом. Что я бежала по полю и искала куда спрятаться и в бетонный бункер какой-то на поле спрыгнула и папа там ещё мой был, остальной семьи не было(((
Было очень реалистично и страшно, сильно запомнился сон

Но я часто думаю о том, что с белораши могут опять запускать, а мы по их траектории (
Пару дней назад одна девушка, которая видит будущее и пишет об этом периодически, написала что тоже увидела такое новое оружие, рассыпается на мелкие бомбочки, ей это виделось там где пески, там у вас пляж рядом? Местность пещаная?
Відморожена• 18 июля 2024
Ответ дляБешене сарі
Есть пляж, берег водохранилища

((
Я не Тролль• 18 июля 2024
Ответ дляДама с собачкой
Перед этим , перед самой войной был тяжёлый ковид у нас с мужем. И он позвал меня ночью по имени из туалета, я приходу, у него глаза открыты, но он меня уже не слышит,у него судороги,а потом он затих, я не нашла пульс. Он выжил, была реанимация. Но как он меня зовёт я наяву слышала год, это был первый год войны. Потом это сменилось на взрывы. Мы травмированы на всю жизнь, и наши дети.
Бешене сарі• 18 июля 2024
Ответ дляВідморожена
Есть пляж, берег водохранилища

((
Значит могут быть атаки на дамбу(( в первой половине августа
Сапай вазони• 18 июля 2024
Регулярно сниться сон з дуже схожим сюжетом. Я йду по берегу моря, буквально по пляжу, ноги в піску. Берег детально уві сні бачу, а з моря ракета. Десь попереду промзона або порт, ну і... Прокидаюся частіше всього від думки, що далі не пройду або падаю на пісок бо зараз буде вибух. Все життя прожила на березі моря, але саме в цьому місці не була, хоча здогадуюсь де може бути. Ну і реальність яка надовго запам´яталась, але сни були й раніше. Я на березі моря, на протилежному березі бухти великий стовб диму, зрозуміло від чого.
Та никада в жизни• 07 августа 2024
Снится. Раз в месяц. И ракеты, и окружение диверсионными группами, и как под обстрелами лежим, и как бежим в убежище, сидим там ,и как убегаем от нападающих с незнакомыми людьми, и рукопашный бой...я ни разу не участник боевых действий. Не знаю откуда и зачем такие подробности.
PORKA• 27 августа 2024
З дитинства знала що буде війна.Сни почали снитись з 17 років.
Зараз вже не сниться.
Зараз толком не спиться через тривоги .
Накладні мюслі• 30 августа 2024
Буває фантомні вибухи чую, один раз злякалася з просоння грому- підняла усіх і засунула їх у ванну, а вже потім зрозуміла, що це усього лише грім 🫣
ЭмчЭндЭм• 31 августа 2024
Зараз не сниться, а до війни - з дитинства снилась.

Вумна, аж страшно• 11 сентября 2024
Снилось часто, что в дом прилетает ракета. Часто. И что прилетела, но мы целые. И так и случилось... Подъезда нет. Все как в замедленной съёмке.
Сільський ансамбль• 12 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
что еще девушка говорит о будущем?

По теме вопрос автора.
Мне снится редко, но я выехала давно,из Харькова.
А вот за пару дней до войны все приснилось как потом и случилось, полномасштабное вторжение.
Но этот сон был после заявления пуйла о признании лнд и днр, тогда уже было точно ясно что все случится.
Сільський ансамбль• 12 сентября 2024
Ответ дляБешене сарі
тема старая,я только заметила.
И таки в августе была атака на дамбу.
Можно имя этой девушки узнать? спасибо вам
Бешене сарі• 13 сентября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
тема старая,я только заметила.
И таки в августе была атака на дамбу.
numerolog_leonchikova
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 сентября 2024
Снилось. Ще до війни. Але цікаво що я не відчувала якогось паралізуючого страху. Просто спостерігач і все.
Потім коли я бачила все це вживу, коли було танка було направлене на наш будинок, теж не було паніки. Був холодний розрахунок . Якщо вистрілять , нам вже все одно.
Якщо ні, бігом! Тікати звідси. Але все це холодний розум.
Червона калина• 05 октября 2024
Мне очень часто, что она падает на меня
Гуляю босоніж• 16 октября 2024
Часто снится. Мы в Харькове
LediBlac• 23 октября 2024
У меня с начала полномасштабной перед глазами кадр из первого Терминатора- ядерный взрыв, сетка, обгоревшие скелеты...🤦🏻‍♀️
Фуліганка• 03 ноября 2024
Ні. Але до війни часто снилися палаючі падаючі літаки. За час війни 1 раз наснилися дрони і палаючі будинки, а ми з дочкою ховались від них
дамаБезСобачки• 18 ноября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Конечно. Снится, что я на горбу через посадки и траншеи несу ребёнка под обстрелами. Просыпаюсь и думаю - на*ер было рожать в этой конченной стране. Она не для жизни, а для смерти
В конченій країні? тобто гвалтівник, то нічого, у вас жертва винувата.
Воленс-неволенс• 06 декабря 2024
Мне снились дважды, один раз сегодня, первый раз около года назад