Попельшка• 11 января в 22:00

Вы реагируете на шахеды/ ракеты ночью?

Просыпаетесь ли на тревогу или спите?
У вас приложение тревога есть?
Я тут Живу• 11 января в 22:00
Нет,сплю
Мизимец• 11 января в 22:01
Ні.
Сплю,бо зранку на роботу.
Додатки є,і сирена гуде.Але я її часто вже не чую.Прокидаюсь якщо вибухи.
liss• 11 января в 22:01
Как дохлый тюлень
Запорожьемойдом• 11 января в 22:01
Если ещё не сплю - выбегаю во двор и матюкаюсь. Если сплю- то ничего не слышу.
Ручки-Крючки• 11 января в 22:01
на ракеты всегда реагирую, на шахеды, по-разному
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 января в 22:01
тремор неконтролируемый) открываю окно послушать множество раз.
Малая еще та• 11 января в 22:01
Ні, завжди не сплю. Отак роками і не сплю. Дуже моторошно. Не Київ.
ПоЗиТиВнАя• 11 января в 22:01
Так, постійно прокидаюсь, а раптом ТУшонки. Якщо це шлюхеди, то Як тільки чую вибухи - йду в коридор. Або якщо тривога почалась і вони вже у нас на р-н, то теж йду в коридор.
автор Попельшка • 11 января в 22:01
Я что одна с тревожным расстройством реагирую?
Як ухурделю• 11 января в 22:01
Когда сильные взрывы рядом просыпаюсь и то не всегда ну и тревога орет так что хош не хош а услышишь
Незламна• 11 января в 22:01
Так з@ебуюсь работой, шо просыпаюсь только на открытие окон от взрывной волны. Встаю, закрываю, и снова спать.
Интимная• 11 января в 22:02
19 этаж. Днепр. у меня три варианта - сплю, стою с собакой на подземном паркинге, стою у смотрового окна (12 метров) и пью из термокружки виски, валерьянку, виски валерьянку.
Лика-прилипка• 11 января в 22:02
Ответ дляПопельшка
Какой смысл реагировать,если все равно некуда бежать?
КартаБезКомиссий• 11 января в 22:02
Да, слышу тревогу. Дети спят в коридоре, задолбалась их перетаскивать. Если ракеты, то идем в паркинг
Хвильоватиша• 11 января в 22:03
Поглядую в ютубі на карту тривог, куди саме летить, внутрішня тривога присутня, два дні підряд на тому тижні були в місті вибухи.
КартаБезКомиссий• 11 января в 22:03
Ответ дляПопельшка
Сходите к психиатру, он поможет вам спокойно реагировать на то что происходит
Мизимец• 11 января в 22:03
Ответ дляПопельшка
Не одна.Коли їду додому під час тривоги,то на кожній станції метро є біля 50-100 людей
В переходах по 10-20 стоїть.Так що не єдина.
автор Попельшка • 11 января в 22:04
Ответ дляКартаБезКомиссий
Та конечно, он только может посадить на антидепрессанты и всё
Зоркая Зорро• 11 января в 22:04
Ответ дляПопельшка
У меня тоже тревожное растройство. Но не реагирую на тревогу, только если не сплю и что-то летит на город, или над городом в моем районе, иду в корридор
Запорожьемойдом• 11 января в 22:04
Ответ дляПопельшка
Не,не только) Ещё на гидазепам)))
КартаБезКомиссий• 11 января в 22:04
Ответ дляПопельшка
Он поможет вам жить нормально, ну на сколько это возможно, и не слететь с катушек и причинить вред себе и другим
автор Попельшка • 11 января в 22:05
Ответ дляЗапорожьемойдом
Не,не только) Ещё на гидазепам)))
Мне прописал антидепрессанты и нейролептик. Не пью пока
Интимная• 11 января в 22:05
Ответ дляПопельшка
вы не одна. Я уже тут писала, я ехала из Каменского в Днепр машиной и над головой сбили ракету, я выполза из машины, подползла к обочине и даже уписалась...это было страшно, у меня был триммер ног.
Да будет так• 11 января в 22:05
Сплю. Але якщо дуже гучно і десь поруч - виходжу в коридор і моніторю ситуацію в телеграмі
Мизимец• 11 января в 22:05
Ответ дляПопельшка
Бо якщо не підсадить,ви більше до нього не прийдете.А так є шанс що знову завітаєте)).І не раз.Поствйні клієнти цінуються
автор Попельшка • 11 января в 22:05
Ответ дляИнтимная
Боже, как вы после этого?
автор Попельшка • 11 января в 22:06
Ответ дляМизимец
Ну такое...вы уже пьёте?😅
Интимная• 11 января в 22:06
Ответ дляПопельшка
Боже, как вы после этого?
это все херня, живу. у меня вся семья на войне, меня это больше тревожит.
Зоркая Зорро• 11 января в 22:06
Ответ дляПопельшка
Я пью 6 месяцев уже. Реально легче с ним жить.
Стрекоза любви• 11 января в 22:06
Реагую в контексті того, якщо в засобах масової інформації йде розмова про те, що можливий масований обстріл. Тоді вже насторожують.