Однозначно• 13 мая в 20:40
Как вы справлялись с тем что годами вкладывали в человека который в итоге ушёл?
Настасья Пицун• 13 мая в 20:43
Это я такая..
Мужчина много вложил в меня. А я хочу в итоге уйти
.
Зоркая Зорро• 13 мая в 20:43
Перший час важко. Було жаль найголовніше витраченого часу, також грошей та зв´язків, при тому що не моїх
ЭмчЭндЭм• 13 мая в 20:44
Я не вкладывалась и со вторым мужем не вкладываюсь, вам что скучно пойдите на работу займитесь собой!
Чесно брешу• 13 мая в 21:00
Ребёнок что ли? Нормально, вырос, живёт отдельно, просто продолжаю любить.
Мона_Лиса• 13 мая в 21:02
Це моя сестра дурепа, була в прихистку, отримувала виплати, це на уборках нелегально карячилася.Приїхала до України, зробила( заплатила біля 8- ми тис у.е), щоб її штанці з військового обліку зняли.А він через пів року до іншої здриснув
Доль Чекомбана• 13 мая в 21:05
Вы вкладывали на время союза с этим человеком, это нормально. Это вам не бизнес
Пффф 100%• 13 мая в 21:35
Никак. Обращалась за консультацией к Веронике феншуй офис. Она сказала уезжать за границу, полегчает😂🤣🤣🤣🙈
Бджолина королева• 13 мая в 21:36
Ответ дляМона_Лиса
це він нову за кордоном знайшов?
Пффф 100%• 13 мая в 21:36
Ответ дляБЦАшка
Волонтерство - добра справа 👍
старуха Шапокляк вспомнилась.
Пффф 100%• 13 мая в 21:37
Ответ дляПроработник
Что вкладывали? Котлеты с пюре?
Карты! Только карты выкладывала на стол и на табуретку))) в Крыму)
Бджолина королева• 13 мая в 21:39
автор, это вам урок,вы не одна,просто не жалейте никогда мужчин...самое лучшее не возвращаться мыслями в то что было, и любите себя за свои качества
Полтавська галушка• 14 мая в 00:39
Заказала порчу, так что порушила ему всё, что отнял у меня, другого выхода не вижу, чтобы закрыть гештальт, если использовали.
P.S кто в такое не верит, сообщать мне об этом не обязательно.