Левый Локоть• 02 марта 2014
Жены украинских военных в Крыму-держимся вместе
ТЕМА переехала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-375390
Девочки, уже схожу с ума, уже две ночи подряд боевые тревоги у мужа,только что опять вызвали, что творится, когда уже закончится, уже сердце болит и разрывается от неизвестности...Давайте держаться вместе и надеяться на хорошее будущее и мир.
Бабушка мороз• 11 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Наверное ), просто не понимаю зачем это нужно, не нравится или не согласна, можно пойти в другое место,где есть единомышленники, вот и все. Мы же не лезем в антимайданы или на севфорум,там нас какашками закидают ), у нас другая цель - поддерживать друг-друга.
Кстати, гуляла сегодня с малым,шли возле военкомата, так там столько добровольцев, много автобусов стоят,у людей настроение радостно-боевое, каждый готов защищать родину,я так поняла там какие-то учения были, но людей реально много.
А я даже будь бы из Львова мужа бы за укр армию воевать бы не отпустила,после того какая гнилая система была у нас.
Если Украине не нужна была армия и содержать они ее не хотели,так убрали бы военные билеты к чертовой матери!
Муж, как больной грезил служить в 18 лет,но у него так что-то нашли то ли с венами,то ли с давлением и сказали что может если что потом пройти военную службу через год.Но ясно,что после такого отказа желание как-то само отпало.
И вот час икс-он выписался с места регистрации,взял справку о несудимости,прошел их медкомиссию в военкомате и когда готовый военник лежал у военкома на столе,он ему отказался его выдавать мотивируя тем,что тот 3 дня назад выписался с этого города.В паспортном столе про военник ничего не спросили,просто по одному заявлению оказывается выписывают и в военкомате почему то не сказали,чтобы не выписывался пока военный не получит.
Да,он идиот,что не проконсультировался с юристом как должно происходить,но ненависть на одного конкретного укр военкома не делась.После того,как они его брать не хотели,потом сделали человеком без определенного места жительства-служить когда-нибудь отечеству,неа увольте.
40каградусная• 11 марта 2014
Действительно, надо сейчас в первую очередь решать социальные вопросы, а не Украину спасать
Комуняка хренов!
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
Комуняка хренов!
комуняку на гiлляку
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Ваше право
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
Польша хочет расширить военное присутствие США в своей стране
это ужас просто
со всех сторон скоро попрут
У зв’язку з кризовою ситуацією, яка склалася на території Автономної Республіки Крим, на запрошення Київського військового ліцею імені Івана Богуна для подальшого навчання до побратимів прибула група ліцеїстів з Військово-морського ліцею м. Севастополь.
Командування Київського військового ліцею гостинно зустріло майбутніх захисників Батьківщини з АР Крим. Їх ознайомили з навчально-матеріальною базою уславленого спеціалізованого військового закладу та розподілили по підрозділам. За інформацією керівництва КВЛ імені Івана Богуна, зараз севастопольські гості навчаються, розміщені та харчуються разом з ліцеїстами Київського військового ліцею імені Івана Богуна.
Ліцеїсти-кияни з розумінням та повагою ставляться до бажання своїх побратимів продовжувати навчання у столиці.
Нагадаємо, що керівним складом Київського військового ліцею імені Івана Богуна, за сприяння Департаменту військової освіти та науки Міністерства оборони України, створено всі умови для зустрічі, організації повноцінного навчання та комфортного перебування в стінах КВЛ.
40каградусная• 11 марта 2014
СБУ задержала россиянина-диверсанта, формировавшего группы для организации взрывов
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
это ужас просто
со всех сторон скоро попрут
Пусть прут, надо Путина на место поставить! Слишком он много захотел!
’На чужой корешок не разевай роток!’
Молчавочка• 11 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
Воевать идут не за укр армию,как вы выразились,а за Украину(войны не будет!).И армию развалила не страна,а конкретные лица.А обиды свои на одного урода переносить на всех-глупо,тем более что причины у вас какие-то надуманые,вы уж извините.Наши военные с хлеба на воду перебивались,но таких заяв не делали
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Наши военные НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ!!! Честь и Слава им!
Ответ дляБабушка мороз
А может быть, вы посоветуете, что нашим мужьям делать?
Левый Локоть
• 11 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
cогласна,у Вас очень сложная ситуация была и несправедливая,виной которой был человеческий фактор и бюрократизм,это очень обидно... Но зачем таить обиду и злобу,так только себе хуже становится и камень обиды на душе. Я не говорю чтобы он шел в военкомат,это дело каждого,просто отпустите обиду и зло и на душе полегчает.
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ дляAlnik
а вот этого я думаю не нужно было делать, т.к. из севаса да прямо в столицу Украины, они там будут проводить ’подрывную’ работу изнутри))))) не верю сейчас никому
Экипажу подводной лодки «Запорожье» удалось получить съестную помощь от запорожцев.
Как сообщили «Вестям» в пресс-службе Запорожского горсовета, сегодня в пять утра микроавтобус с тонной продуктов прибыл по месту назначения в Севастополь.
«Как сообщил по телефону советник Запорожского городского головы Александр Кобзарюк, это удалось сделать с большим трудом. Но, к счастью, весь груз удалось передать в целости. Командир и экипаж субмарины передали слова благодарности запорожцам за поддержку в это непростое время и заверили, что с честью выполнят свой воинский долг и оправдают гордое имя «Запорожье», - рассказали нам в пресс-службе.
Ответ дляСмурфик
Вряд ли получиться, там учаться дети от 14 лет. сложный возраст. Учатся в закрытом учебном заведении в сосновом лесу в Буче. По образу жизни ничего не измениться, родителям спокойнее за детей. Польза больше риска.
Молчавочка• 11 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Да не пройдёт в Киеве такое.Сын знакомых-курсант,был два дня назад дома,рассказывал,что настрой у всех жёсткий,готовы дать по башке захватчикам,и командиры их злые,что нет приказа идти на помощь Крыму.Скорее наоборот севастопольские курсанты увидят,что рашенпропаганда врёт,и родителям своим позвонят и расскажут
Ответ дляСмурфик
Ответ дляЛевый Локоть
+
Главное слово - бюрократизм! Здесь у каждого найдутся истории ’дайте мне справку, что мне нужна справка’. Конечно это злит, еще и как. Но
надо учиться через это переступать.
Да, я блондинка!• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
’На чужой корешок не разевай роток!’
та понятно что надо,но людей жалко
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
дай Бог,чтоб так и было...
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
Поддерживаю на все 100%!
У мадам ’Бабушка мороз’ такое впечатление, что просто заготовленная отмазка почему её муж то ли боится идти в армии/то ли она его не пускает
У моего мужа тоже много разных обид со времён юношества по поводу армии и хоть ему уже 40 лет и как солдат у него уже не призывной возраст, но он пошёл ещё в самые первые дни мобилизации в военкомат и записался добровольцем, потому что он стремится защищать страну, а не дуться на кого-то из-за своих личных амбиций.
А наши ребята военные в Крыму просто такие молодцы, что не передать!
Настоящие герои!
Меня никогда не одолевала такая гордость за нашу армию как сейчас!
Настоящие герои!
40каградусная• 11 марта 2014
В Госдуме призвали спецслужбы РФ ’ликвидировать’ Яроша и Сашу Белого
А они там в Госдуме, не террористы, не оккупанты, не фашисты?
девочки валяюсь... помните обстреляли наш самолет над перекопом?
че то ржу... русские новости самые русские:
Новости Крыма) Беспилотный летательный аппарат США, направленный в разведывательных целях был сбит в Крыму. Беспилотник в небе над блокпостом Турецкий вал отслеживал позиции военнослужащих, сообщил «Крымским новостям» источник из среды казаков. Несогласованная техника была замечена силами народной самообороны и сотрудниками «Беркут». По объекту был открыт огонь на поражение. Читайте еще: Рацион защитников блокпоста Турецкий вал Еще один более тяжелый двухвинтовый дрон был подбит и упал за пределами охраняемого блокпоста. Стоимость каждого БПЛА составляет около $4,03 млн
источник
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
источник
Вот эта дааааа... Ну и фантазия
Скоро с Марса прилетят человечки и будут за ними следить...
Смурфик• 11 марта 2014
Ответ дляvikakhizn
источник
вот поэтому выдернула телек на кухне из розетки и вообще не включаю, т.к. так она х...ня российская, приходится и есть готовить в тишине)))))
Молчавочка• 11 марта 2014
Ответ для40каградусная
Вот это да!Алькаида-сопляки по сравнению с Госдумой РФ.Куда смотрят борцы с международным терроризмом?