Женамужная• 02 марта 2014

Общая мобилизация

http://viknaodessa.od.ua/news/?news=89887
Я правильно поняла?!!
larsann• 02 марта 2014
А я ничего не поняла

...аяприкольная• 02 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_636• 02 марта 2014
Лучше бы отключили весь интернет на время неспокойной обстановки. Быстрей бы все успоколилось!
МисисПропер• 02 марта 2014
Тоже прочитала такое.И что дальше?
автор Женамужная • 02 марта 2014
2 марта с 8:00 начинается всеобщая мобилизация населения в Украине. Об этом в эфире Первого национального телеканала сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий, передает РБК-Украина. Решение Совбеза будет опубликовано сегодня утром. Мобилизация объявлена в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России. Напомним, накануне и.о Президента Украины, спикер Рады Александр Турчинов приказал привести в полную боевую готовность Вооруженные силы.
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=89887
Аноним_615• 02 марта 2014
ага, только после них самих и их сыновей!
автор Женамужная • 02 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
и.о. президента украины. другого нет - и его слова сейчас закон, разумеется, хочется нам этого или нет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 марта 2014
Мобилизация — комплекс мероприятий, направленных на приведение вооружённых сил (ВС) и государственной инфраструктуры (государства) на военное положение в связи с чрезвычайными обстоятельствами в нём или в мире...

вы все правильно поняли... военно-обязанных будут собирать...
Гравицапа• 02 марта 2014
Девочки, уже вчера всех собирали. У подруги муж только пришел с суточного дежурства, а его вызвали. Выдали оружие и бронежилеты.

Белочкой зови• 02 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Какой город?
Гравицапа• 02 марта 2014
Чугуев
автор Женамужная • 02 марта 2014
Ответ дляГравицапа
оружие... это они молодцы...
Гравицапа• 02 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
оружие... это они молодцы...
Действующая воинская часть
Аноним_650• 02 марта 2014
Ответ дляГравицапа
а где он работает? как то с военными связано?
Я вот думаю, не все ж живут по прописке

А вообще жуть конечно
КонхфЭдкаТузик• 02 марта 2014
Тоесть моего мужа 36 лет тожн могкт забрать?; не служил по здоровью
ЗаведУющая• 02 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Не видела и не слышала ни по одному каналу!!! А писать где то что то((На Майдане есть сотни, пусть идут!!
МисисПропер• 02 марта 2014
Ну соберут всех и что? Я не пойму, пришли какие-то люди и перекрыли дороги и аэропорт, ни о чем толком не заявляют.Какого ... наши военные не направились к этим придурковатым и не объяснили чья это земля и кто в стране хозяин? Это ж бред самый настоящий! Если бы украинские военные в России перекрыли хоть пешеходный переход их бы уже поставили на место и отправили баланду есть,а у нас можно ваще все перекрыть и ничего за это не будет.Турчинов и Яценюк только звиздят,а по сути ничего не делают.
автор Женамужная • 02 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Действующая воинская часть
тогда ладно, уф... думала народу пораздавали, с них станется!!!
Гравицапа• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_650
Я вот думаю, не все ж живут по прописке

А вообще жуть конечно
Напрямую. Он военный. Мой тоже военный, но на пенсии.

Пьяная вишня• 02 марта 2014
боже куда они прут..вот опять, извините, дебилы захватили власть ради которой мы народ славянский должны против славян воевать?это уже знаете! разгорится война где они будут это действующее правительство?на канарах?
автор Женамужная • 02 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
иоего и забирать не нужно - сам пойдёт, кто ещё защищать страну будет? бабы с вилами, что ли?! я и держать не буду, я знаю, что он прав!
Аноним_564• 02 марта 2014
всеобщую мобилизацию пока никто не объявлял, мобилизация армии
Пьяная вишня• 02 марта 2014
и еще хотела ддобавить-мы Украина в военной технике не развиты-полный ноль, военнослужащих от силы 20 тыс наберется-куда нам до России
Гравицапа• 02 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
От волнения забыла написать сразу. Живем в непосредственной близости от воинской части, страшно.
Аноним_564• 02 марта 2014
Очень странно, что мобилизация армии объявлена только сегодня, нужно было 2 дня назад
Льва• 02 марта 2014
Ответ дляnaitli
всеобщая мобилизациЯ населения,а не армии!
Хотя до установления легитимности власти не обязаны выполнять приказы
Аноним_564• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
вы пожалуйста дайте ссылку на оф источник
автор Женамужная • 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
где во второй фразе пауза?
Карма• 02 марта 2014
Ответ дляnaitli
в яндексе в новостях висит!
КликОЛЬКА• 02 марта 2014
Ответ дляЛьва
А власть считается не легитимной в данный момент?