МаксХмара• 18 июля 2024

Что самое необычное вы ели?

В гостях? Чем вас угощали странным в приятном или наоборот смысле)?
Яичница с беконом• 18 июля 2024
это был сникерс в 90е. Пошла к подруге на ДР, а на выходе всем детям дали по сникерсу

КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2024
Голубів начинених рисом, бичі яйця
Нагайна• 18 июля 2024
Путин ( национальное блюдо в Канаде )
Дрянь редкая, но все едят 😂

Фри сверху с какашачным соусом , и по типу брынзы ( белый соленый сыр)
Синиця у спідниці• 18 июля 2024
Із того що не змогла скоштувати це сир з пліснявою в мене прям до рвоти воно воняло.
Ну і Хамон не врубилася що в ньому такого прям вау!
Мабуть я не гурман.
Щас ухожу• 18 июля 2024
Голубцы с гречкой
Маринованная черемша
Варенье из зелёных грецких орехов с кожурой
осень харашо• 18 июля 2024
Пришла как-то в гости, а там жареная печень на столе на которой муха яйца отложила
КучМала• 18 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Голубцы с гречкой
Маринованная черемша
Варенье обожаю)
Вишиванка• 18 июля 2024
Коників смажених з пюрешкою у Камбоджа.
Щас ухожу• 18 июля 2024
Ответ дляКучМала
Варенье обожаю)
Дааа, Ну я кроме как в детстве больше его никогда не ела

Чорнобаївка• 18 июля 2024
Ничего не обычного. Я до гостей все дома испробовала😂 кулинарные гуляния дома начались и дома закончились. Наоборот, в некоторых областях однотипные блюда, нет какие-то изысканных и необычных.
Из иностранного, каштаны в Турции, они конечно не такие как у нас, вкуснее, но не вау, всю жизнь о таком мечтала. Все остальное - мясо, рыба, супы и гарниры ...
Щас ухожу• 18 июля 2024
Дочка ела в ресторане у Клопотенко десерт из пчёл
Малая еще та• 18 июля 2024
Суп з кобри. Чимось нагадує курку, але резинова
Без QR коду• 18 июля 2024
Бичачі яйця
Клевотница• 18 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Голубів начинених рисом, бичі яйця
Опередили ви мене з яйцями.
Я баранячі яйця, равликів, печінку рапани, паштет з печінки ската, вялена креветка
Чорнобаївка• 18 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Опередили ви мене з яйцями.
Вам надо на ферму улиток, так всех видов и мастей этих блюд.
Малая еще та• 18 июля 2024
Саме смачне, що колись їла- це домашні тірамісу в італійських родинах. Душу б віддала)
Клевотница• 18 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Як раз таки равлики мені ніякі. Взагалі аби не соус звичайний білок.

А от печінка рапани має такий ух! Йодистий запашок.
Летала_НаМетле• 18 июля 2024
Курячі сердечка. Якби сказали наперед що це - я б точно їсти не стала ) а так насипали тарілку , пюрешка, підливка, якісь шматочки м´яса. Їм, питаю що це і приходжу в шок від відповіді знаю, що багато хто таке любить, готує, але я свідомо точно не стала б таке їсти.
Вічний двигун• 18 июля 2024
Лягушки, вернее их лапки). Вкусно как ни странно

Кусман Сиру• 18 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Голубів начинених рисом, бичі яйця
Голуби... Мммм... Вкусняшка.
ОбережнаЯ• 18 июля 2024
Найбридкіше - то був сендвіч з тунцем в Малайзії. Не очікувала такої підстави у вигляді солодкого соусу. Уявіть бутерброд з тунцем, цибулею, залитий заварним кремом 🥵
Там же чоловік сушену рибку купив до пива, виявилося, що вона не в солі, а в цукрі, викинули
Кусман Сиру• 18 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Цікаво.. як він їх готував, чи смачно було?)
Кто крайний?• 18 июля 2024
бычьи яйца
Бараболька• 18 июля 2024
Я люблю сушеные фрукты/ягоды и орехи, поэтому перепробовала все, что смогла найти: папайю, питахайю, несколько видов манго, ананас, бананы, джекфрут сушеній и вяленый, орехи все возможные перепробовала), а, еще всякие ягоды/фрукты сублимированные
Кто крайний?• 18 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
нет на него немцев, сделали бы десерт из яиц Клопотенко за убийство пчелок
Аннуитет• 18 июля 2024
Почитала клиенты и легче стало) все достаточно консервативны) я тоже) на улиточной ферме вся семья ела улиток, я даже и не подумала) по устрицы люблю, креветки. На буйволинной ферме пила латте из их молока. Какие-то сеты дегустационные пробовали из колбас и сыров их. Вот и всё) никаких кузнечиков, тараканов, лягушек не поела бы ни за что)
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Опередили ви мене з яйцями.
О равликів я теж їла, зовсім не сподобались , якась гумка зі смаком трави
Zelenkа• 18 июля 2024
Жабʼячі лапки в ресторані. Ну такоє)
Zelenkа• 18 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
В нього шизофренія?
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Голуби... Мммм... Вкусняшка.
Доречі згодна дуже смачні, в деяких країнах це святкове блюдо, яке готується тільки почесним гостям