МаксХмара• 18 июля 2024
Что самое необычное вы ели?
В гостях? Чем вас угощали странным в приятном или наоборот смысле)?
Яичница с беконом• 18 июля 2024
это был сникерс в 90е. Пошла к подруге на ДР, а на выходе всем детям дали по сникерсу
Нагайна• 18 июля 2024
Путин ( национальное блюдо в Канаде )
Дрянь редкая, но все едят 😂
Фри сверху с какашачным соусом , и по типу брынзы ( белый соленый сыр)
Дрянь редкая, но все едят 😂
Синиця у спідниці• 18 июля 2024
Із того що не змогла скоштувати це сир з пліснявою в мене прям до рвоти воно воняло.
Ну і Хамон не врубилася що в ньому такого прям вау!
Мабуть я не гурман.
Щас ухожу• 18 июля 2024
Голубцы с гречкой
Маринованная черемша
Варенье из зелёных грецких орехов с кожурой
Маринованная черемша
осень харашо• 18 июля 2024
Пришла как-то в гости, а там жареная печень на столе на которой муха яйца отложила
КучМала• 18 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Голубцы с гречкой
Маринованная черемша
Варенье обожаю)
Щас ухожу• 18 июля 2024
Ответ дляКучМала
Варенье обожаю)
Дааа, Ну я кроме как в детстве больше его никогда не ела
Чорнобаївка• 18 июля 2024
Ничего не обычного. Я до гостей все дома испробовала😂 кулинарные гуляния дома начались и дома закончились. Наоборот, в некоторых областях однотипные блюда, нет какие-то изысканных и необычных.
Из иностранного, каштаны в Турции, они конечно не такие как у нас, вкуснее, но не вау, всю жизнь о таком мечтала. Все остальное - мясо, рыба, супы и гарниры ...
Клевотница• 18 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Голубів начинених рисом, бичі яйця
Опередили ви мене з яйцями.
Я баранячі яйця, равликів, печінку рапани, паштет з печінки ската, вялена креветка
Чорнобаївка• 18 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Опередили ви мене з яйцями.
Вам надо на ферму улиток, так всех видов и мастей этих блюд.
Малая еще та• 18 июля 2024
Саме смачне, що колись їла- це домашні тірамісу в італійських родинах. Душу б віддала)
Клевотница• 18 июля 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Як раз таки равлики мені ніякі. Взагалі аби не соус звичайний білок.
А от печінка рапани має такий ух! Йодистий запашок.
Летала_НаМетле• 18 июля 2024
Курячі сердечка. Якби сказали наперед що це - я б точно їсти не стала ) а так насипали тарілку , пюрешка, підливка, якісь шматочки м´яса. Їм, питаю що це і приходжу в шок від відповіді
знаю, що багато хто таке любить, готує, але я свідомо точно не стала б таке їсти.
Кусман Сиру• 18 июля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Голубів начинених рисом, бичі яйця
Голуби... Мммм... Вкусняшка.
ОбережнаЯ• 18 июля 2024
Найбридкіше - то був сендвіч з тунцем в Малайзії. Не очікувала такої підстави у вигляді солодкого соусу. Уявіть бутерброд з тунцем, цибулею, залитий заварним кремом 🥵
Там же чоловік сушену рибку купив до пива, виявилося, що вона не в солі, а в цукрі, викинули
Кусман Сиру• 18 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Дочка ела в ресторане у Клопотенко десерт из пчёл
Цікаво.. як він їх готував, чи смачно було?)
Бараболька• 18 июля 2024
Я люблю сушеные фрукты/ягоды и орехи, поэтому перепробовала все, что смогла найти: папайю, питахайю, несколько видов манго, ананас, бананы, джекфрут сушеній и вяленый, орехи все возможные перепробовала), а, еще всякие ягоды/фрукты сублимированные
Кто крайний?• 18 июля 2024
Ответ дляЩас ухожу
нет на него немцев, сделали бы десерт из яиц Клопотенко за убийство пчелок
Аннуитет• 18 июля 2024
Почитала клиенты и легче стало) все достаточно консервативны) я тоже) на улиточной ферме вся семья ела улиток, я даже и не подумала) по устрицы люблю, креветки. На буйволинной ферме пила латте из их молока. Какие-то сеты дегустационные пробовали из колбас и сыров их. Вот и всё) никаких кузнечиков, тараканов, лягушек не поела бы ни за что)
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2024
Ответ дляКлевотница
Опередили ви мене з яйцями.
О равликів я теж їла, зовсім не сподобались , якась гумка зі смаком трави
КондуктЕр тролейбуса• 18 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Голуби... Мммм... Вкусняшка.
Доречі згодна дуже смачні, в деяких країнах це святкове блюдо, яке готується тільки почесним гостям