Ушла и Пришла• 17 ноября 2012
Как вам угги?
Девочки, как вам черненькие? обычные приелись уже.
Ушла и Пришла
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а цена?
пока не спрашивала точнр, только опт указана 250...
Ушла и Пришла
• 17 ноября 2012
это в контакте, беру у нее иногда вещи. просто советуюсь с вами или брать?
Левый Локоть• 17 ноября 2012
Угги - это ужасно некрасиво. Особенно когда их носят уже стоптавшиеся и скосолапленные. Также они очень вредны для ваших ног и позвоночника. Сейчас может того и не почувствуете, а в старости пожалете, что носили такую обувь.
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот фото
иск., мех иск., в прошлом году такие привозила - качество ужасное

Ушла и Пришла
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
да сколько там их носим, это если в одних уггах всю зиму ходить разве что. спасибо за инфу.
Ушла и Пришла
• 17 ноября 2012
Ответ дляirina1
А мне нра, особенно, если натуральные!
спасибо, у меня есть натуральные, думала черные для разнообразия взять..
Ушла и Пришла
• 17 ноября 2012
Ответ дляnikoanny
угги люблю, но эти мне не нравятся
спасибо)
Ушла и Пришла
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним

ок спасибо не беру)))
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Меня все угги уже раздражают...не зависимо от цвета, высоты и т.д.
меня тоже!!!!!девченочки!!!!ну,не носите эту гадостную обувь!!!она так уродует ножки,похоже на бабкины домашние тапки по конструкции..а вообще как переводится слово угги от англ ugg,ugly boots было первоначальное название,то есть уродливая обувь!
Ушла и Пришла
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
если красиво сочетать, то не так уже уродливо.