Аноним• 17 ноября 2012
Не подозрительно ли. ?
Вот выбираю маме куртку, наткнулась на темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-4233927.html
Донецк, низкая цена, 5 интересовавшихся до меня....
Ровно год назад я точно так попала на донецкую дубленочку на 800 грн!
Что думаете?
Аноним• 17 ноября 2012
ниче подозрительного нет(((а вообще у 0 рейтинга всегда просите наложкой .вот и все!
Аноним• 17 ноября 2012
А что тут думать, нужно быть очень-очень осторожным.
Вокруг такое твориться.
Вот Вам тема для раздумий
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-34905
Вокруг такое твориться.
Вот Вам тема для раздумий
Аноним
• 17 ноября 2012
слушайте, я то ладно, уже был прокол, КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮДЕЙ если вдруг что не так?
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
писать в гостевой
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
Да, странненько.. А Вы спросите, можно ли приехать, примерить?
ага,меня когда кинули,тож спрашивали потом*можно подъехать примерить*они-*конечно,подъезжайте*а когда люди мчались за десятки км-просто потом говорили,что типа не получается встретиться,либо не брали трубку.спрашивать стоит,если уверен,что сможешь подъехать без лишних расходов
Аноним
• 17 ноября 2012
я после сегодняшнего ТСН уже к каждому продавцу на Стаффе присматриваюсь....
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, ваша продавец из Донецка не Власкова была ?
ОО нет, моя была Красильникова Раиса, здесь она в черном списке под разными именами есть, их десятки имен этих!!!
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
оооо,помню ваши разборке на форуме
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
и власкову помню))))
Dudkatanya• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Пусть пишет адрес в Донецке. Если это не у черта на рогах, я могу и посмотреть:) или встретиться где-то. А вот если начнет ересь нести, тогда....
Аноним• 17 ноября 2012
Честно сказать, меня бы, например, такая цена вообще не смутила, с учётом того, что автор объявления открытым текстом говорит, что куртка требует покраски. Это очень красноречиво говорит о том, что куртка далеко не в идеальном состоянии. Вполне адекватная цена, как на мой взгляд, для вещи, которая по разным причинам просто висит на вешалке без дела. А по поводу нулевого рейтинга - да, конечно, наверное, лучше попросить отправить наложенным платежом, в противном случае просто отказаться от сделки. Если человек реально хочет продать вещь, ему нет особой разницы, наложка это или нет, лишь бы продать :).
ксения ященко• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что там было??
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
Ответ дляDudkatanya
кстати да.меня тоже девчонки со стафа пару раз просили подъехать в моем городе глянуть вещь и отписаться им-стоит-ли ее брать.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляксения ященко
а что там было??
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляксения ященко
а что там было??
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вы знаете, что-то совсем-совсем пропало желание связываться