Значит надо• Изменено 19 июля 2024
Європа чи США (там де осередок наших) де комфортніше стартувати?
Подруга виїхала по юфою, живе в США вже рік і щаслива
Скромняшка• 19 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Легче снять жилье, первую работу найти.
О дааааа, наши помогут с первой работой)
Ахахах)
Будете работать 2 раза дешевле,а поймёте что вас обманули только через время.
И жилье какое-то овсяное подберут.
Ахахах)
И жилье какое-то овсяное подберут.
Ms. При теле• 19 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Легче снять жилье, первую работу найти.
Да?
Тю.
А я смотрю как наши на наших же зарабатывают и удивляюсь
Тю.
Квітка Миру• 19 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Нет, в США на пособие невозможно оплатить жилье и базовые расходы.
Там, на самом деле очень много разной помощи. Но не хватало только, чтоб украинцы про это узнали, там хватает нахлебников
Значит надо
• 19 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Легче снять жилье, первую работу найти.
А що не правда? Я теж так думаю що разом легше
Ms. При теле• 19 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Ахахах)
И жилье какое-то овсяное подберут.
Ахахах)
И жилье какое-то овсяное подберут.
Я помню в Польше, наши, комнаты вовсю сдавали
По 2300 злотых (умнож на 10)
Помощь она такая, помогательная
По 2300 злотых (умнож на 10)
Помощь она такая, помогательная
Ms. При теле• 19 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Тогда многаденех берите
Твоя космішна• 19 июля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Я здесь живу. И здесь уже куча друзей и родственников по U4U. Не думайте что американское государство дурнее кого-то. Снять квартиру, оплатить страховку на машину, купить что-то в квартиру или из одежды на пособие невозможно. На четверых моей сестре с мужем и детьми платили максимально 1200$ в месяц. Аренда квартиры с одной спальней стоила им 1400$. Работать пошли сразу. Сначала только муж, потом и сестра. Никто не скрывает информацию о различной помощи. Но жить на нее и не работать невозможно.
Квітка Миру• 19 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Напишите к любую группу в фейсбуке, увидите с чем Вас смешают наши и там даже без анонимов.
КохайтесьЧорнобровi• 19 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
А2 англ
Тогда для чего вам наши. Держитесь подальше от наших за границей и будет вам счастье
Скромняшка• 19 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
По 2300 злотых (умнож на 10)
Помощь она такая, помогательная
По 2300 злотых (умнож на 10)
Помощь она такая, помогательная
Про Польшу и наших можно книгу писать)
Я столько знаю примеров когда наши берут наших на работу и кидают на ЗП.
Твоя космішна• 19 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Так я и написала что правда. Потому что наши часто не просят кредитный рейтинг, выписки из банка. А у американцев без этого снять жилье нереально.
Твоя космішна• 19 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Да?
Тю.
Пойдите того, кто вам все так даст. За красивые глаза.
Ms. При теле• 19 июля 2024
Ответ дляСкромняшка
Про Польшу и наших можно книгу писать)
Кидок на зп я не встречала а вот штрафы да.
А чего можно ждать, если рекрутеры, между собой людей ’рабами’ называют?
И продают друг другу чтоб вакансию закрыть
Ms. При теле• 19 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Эээмммм
×3 на своих же- это так по-нашенски
И примерно такие ответы кидают, когда люди возмущаются
×3 на своих же- это так по-нашенски
Твоя космішна• 19 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
Эээмммм
×3 на своих же- это так по-нашенски
Зачем возмущаться? Можно просто пойти к американцам, которые на вас не заработают, а сдадут вам все бесплатно. Еще и денег сверху дадут. Потому что вы только приехали, кредитной истории у вас нет и стабильного подтвержденного дохода тоже.
Квітка Миру• 19 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
У них были запасы денег и они так начали. Латиносы начинают с шелтеров для бездомных и тоже у них всё получается.
Твоя космішна• 19 июля 2024
Ответ дляКвітка Миру
У них были запасы денег это про кого?
Ms. При теле• 19 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Окей
Я ж автору и посоветовала- денех побольше брать
Печенюшка• 19 июля 2024
Добре буде вдома.
Але того вже нема.
Ми у Європі. Є мінуси, є плюси. Жити можна скрізь
Але того вже нема.
Моль Моллівна• 19 июля 2024
А для чого вам шукати наших? Навпаки комфортніше працювати і жити з місцевими, там де менше мігрантів
Моль Моллівна• 19 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ні, це з точністю до навпаки
Леннон_Жив!• 19 июля 2024
Ответ дляMs. При теле
По 2300 злотых (умнож на 10)
Помощь она такая, помогательная
По 2300 злотых (умнож на 10)
Помощь она такая, помогательная
Так это в каждой стране такая ’помощь’ наших
Галябалована• 19 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Ціль дати дітям майбутнє
Мені і в Києві добре
Я за дітей турбуюсь
Мені і в Києві добре
Я за дітей турбуюсь
Ну то і живіть в Києві, якщо вам тут комфортно. А дітей відправляйте навчатись за кордон, щоб, як ви кажете, мали майбутнє. Або навчайте дітей тут, якщо малі (мова +гарний ВУЗ) - і нехай тоді їдуть ’підкорювати’ Америку.
Электричка• 19 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Комфортно за границей,там,где нет наших,не ищите этого скопления
А где их нет? Везде...
Значит надо
• 19 июля 2024
Ответ дляГалябалована
Просто наш диплом в Америці не диплом а бумажка
Колдунья-вещунья• 19 июля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
+
Колдунья-вещунья• 19 июля 2024
Ответ дляКвітка Миру
А ось і відповідь, чому не потрібно шукати осередків своїх за кордоном 🤣
Квітка Миру• 19 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Какая специальность диплома? Наши дипломы там подтверждаются без проблем. Просто нужно еще получать лицензию почти по всех специальностях