Марфа Українівна• 20 июля 2024
Что вам обычно поднимает настроение?
З бісиками• 20 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
Сейчас физ активность??
прям сейчас я лежу на шезлонге)
Я написала, что обычно поднимает. Ну и даже в жару могут работать кондиционеры.
Міряно-переміряно• 20 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
Сейчас физ активность??
У вас визначені дні, пори року для неї?))
СкиниУскачи!• 20 июля 2024
Красивые шмотки, внимание красивых мужчин, лето, солнце, и главное, чтоб не беспокоило здоровье
В курсі діла• 20 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
вы знаете толк в извращениях))
Нє ну а смысл тогда тут сидеть?
Мне поднимает настроение голубое небо, желательно с тучами пышными 😃
Разговоры легкие, шутливые, добрые, черный юмор, зароботок денег, выгодная сделка 💓