Путающаяся• 21 июля 2024

Порадьте фотоепілятор

Яким ви задоволені? Як результат?
интайм_не_предлагать• 21 июля 2024
У мене філіпс люмеа (той що +/- 20тис)
Волосся на 100% не перестало рости, але там де росте то зовсім мало, тобто достатньо пройтись бритвою на всякий випадок раз в тиждень
Сердючка• 21 июля 2024
Філіпс дуже задоволена, звичайно не моментально перестали рости волосся але через два місяці процедури кожного 2 тижня в мене значно зменшилася волохатість.
МашМааш• 21 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У мене філіпс люмеа (той що +/- 20тис)
И у меня такой
Сделала раз 5-6, теперь растут тонкие единичные волоски - раз в неделю 2 минуты бритвой пройтись (раньше через 5 часов после бритья была видная грубая щетина уже)
Очень довольна
Добрая свекровь• 21 июля 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У мене філіпс люмеа (той що +/- 20тис)
А могли б ви посилання на нього скинути? Або фото коробки з повною назвою? Теж собі придивляюся на осінь
интайм_не_предлагать• 21 июля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
https://www.ctrs.com.ua/uk/zhenskie-britvy-i-epily...
Такий у мене
Значит надо• 21 июля 2024
Самый простой с Алика, за 42 дол по скидке. Ноги гладкие, подмышки тоже, бикини нет, но волосы там стали расти очень медленно, т.е щетина появляется где то на 4 день, а не через пол дня.
автор Путающаяся • 21 июля 2024
Дякую, дівчата)
Я тут с краю постою• 21 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
Як називається?
Значит надо• 21 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Як називається?
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
US $81.71 | IPL устройство для безболезненной лазерной эпиляции, 999999 система удаления волос для всего тела
https://a.aliexpress.com/_EISTOOb