Мейк-ап форева• 17 октября 2024

Порекомендуйте аромат с нотами вишневого кальяна

Птица секретарь• 17 октября 2024
Интересно а том форд черри не подходит под ваш запрос. У кого есть?
автор Мейк-ап форева • 17 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
Он мимо ..
Педиатор_я• 17 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
у меня. вишней за километр
Печенюшка• 17 октября 2024
Ответ дляПтица секретарь
в мене том форд табак ваніль і він мені чомусь вишнею пахне і димом 👀
Спілий баклажан• 17 октября 2024
Девы, а что посоветуете Тома Форда? У меня Соилеил Бланк, обожаю просто. Хочу ещё что-нибудь от него...
автор Мейк-ап форева • 17 октября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А этот кокосик вы в какое время года носите ?
автор Мейк-ап форева • 17 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Мне тоже он пах именно так, но для меня сам аромат тяжеловат , не мой характер
Спілий баклажан• 17 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Летом. Не слышу кокос вообще
Фиона Шрековна• 17 октября 2024
Gritti Duchessa зараз у мене. Вишенька🥰
Фиона Шрековна• 17 октября 2024
Ответ дляСпілий баклажан
В мене ще Bitter Peach від нього. Солодкуватий, як вата з персиком. І не дуже довго тримається, чи не чую
Спілий баклажан• 17 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
У мене мій теж не довго відчуваю але є, близько до тіла чи на одязі... Дякую
Печенюшка• 17 октября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
мені теж важкий, але я його ношу виключно в холодну пору року. при чому попередньо пшикаю на одяг, даю йому трошки вивітритись. і от коли вивітрюється тоді норм)
думала в мене глюки шо він вишнею пахне)
автор Мейк-ап форева • 17 октября 2024
Ответ дляПеченюшка
Нет нет, и маме мой тоже пахнет вишней, и таки не хило там насыщенность ее чувствуется 😌 прикольно)