Спасу мир• 21 июля 2024

Вопрос по вакцинации ребенка

Здравствуйте. Малышу почти 9 месяцев. В 4 и 6 месяцев сделали две дозы Инфанрикс Гекса. Потом по жизненным обстоятельствам не делали прививки. Я могу сделать 3 дозу в 9 мес? Ничем не чревато?
Творог для розжига• 21 июля 2024
Чому ви запитуєте це тут, а не в свого лікаря?

автор Спасу мир • 21 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Потому что
автор Спасу мир • 21 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
По делу будет ответ?
Вумна, аж страшно• 21 июля 2024
Можете.
Творог для розжига• 21 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
По делу будет ответ?
Так це по ділу.
Це як потрібно щоб було похер на дитину, щоб не з лікарем радитись, а на форумі
автор Спасу мир • 21 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Так це по ділу.
Мне жаль вашего ребенка, если вам на него похер! Мне на своего не похер, по этому спрашиваю у всех и где только это возможно. Тут много врачей на форуме, которые выручали не раз и подсказывали нужные вещи. Если вы руководствуетесь только мнением одного вашего педиатра, то мне вас жаль!
Млинці зі смайликом• 21 июля 2024
Ви в Україні? Не переживаєте про збереження вакцин? У нас недавно писали про шестимісячну дитину після вакцинації. Потім звісно написали, що не від вакцини.
автор Спасу мир • 21 июля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да, в Украине. А что писали? Не слышала
Творог для розжига• 21 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
От тому я раджусь з лікарем, а не з незрозуміло ким.
Чи у вас є запасні діти?

автор Спасу мир • 21 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Чи у вас є запасні діти?
Господи, прочитайте еще раз мой ответ, может дойдет таки
Попельшка• 21 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Поддерживаю, слушать одного педиатра такое себе. Особенно если знаешь что он не очень, а перейти к другому нету смысла
автор Спасу мир • 21 июля 2024
Ответ дляПопельшка
Да, к сожалению уже трех поменяли((
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Да, в Украине. А что писали? Не слышала
Ситуация в Николаеве.
См.пост врача- инфекциониста Светланы Федоровой в фейсбуке относительно этой ситуации.
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2024
https://www.facebook.com/share/v/x7JG7fU6PuJuMKmr/
Мядуза аля моргонер• 21 июля 2024
Творог для розжига• 21 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Так, я знайшла класного педіатра, якому довіряю, а ви лікуйтеся і радьтеся через форум, це набагато легше, ніж щось зробити для своєї дитини
автор Спасу мир • 21 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Попробуйте еще раз перечитать мои сообщения, может вам дойдет, а то смотрю совсем туго идет дело
Чудо в декрете• 22 июля 2024
Сыну 1,6, по графику надо делать, но я не хочу, с такой жарой явно вакцины уже испортились
автор Спасу мир • 22 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Что планируете делать?

автор Спасу мир • 22 июля 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Тоже об этом думаю
Чудо в декрете• 22 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Что планируете делать?
Делать позже