Ванна Тазиковна• 22 июля 2024
Зачем нужна большая *опа?
Мне муж скащал, типа, вот, тебе через несколько лет- сорок, а задница, как у подростка, вот женщины, если толстеют, то у них и попа толстеет. А у меня фигура- перевернутый треугольник, если я толстею, от все идет в плечи и живот. Это опа, но, с другой стороны))
Но, че меня заинтересовало, вот с такой задницей, как у Кардашьян, как они на унитазе вообще умещаются?)))

Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Как вы своими плечами вобще входите к унитазу?
Стараюсь поддерживать вес на уровне 60 кг.
Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Широкі стегна то жіночність , а широкі плечі то в чоловіків.
Дык я ж не выбирала)

Твоя подружайка• 22 июля 2024
Може у них ексклюзивні унітази, виготовлені по зліпками попи
Але мене б більше хвилювали не попи кардаш´янів, а те, що чоловік собі дозволяє так зі мною розмовляти і критикувати те, на що я не впливаю (тип тілобудови).

Хтомолодець? Я!• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Дык я ж не выбирала)
Дик ніхто не вибирає. І всі сідають на унітази.

Українська Мрія• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Дык я ж не выбирала)
то есть вы не выбирали, а остальные сами себе большие жопы выбрали?

Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка

А... Да это отдельная тема, мы вообще в разводе, но опять сошлись, по ходу, опять и разойдемся. Но, это не из-за фигур

Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляВбигудях
Лучше уж большая попа, чем крупный верх😬
Мне кажется, лучше- симметрично

Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не, я конкретно про тех, кто ее делал себе.
Коржик• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Дык я ж не выбирала)
А я типу свою широку жопу вибирала? Це все гени, природа.

Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляКоржик
Нет, я про тех, кто ее конкретно вот такую делает пластикой
Коржик• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну я свою конкретно качаю в зале с большими весами. Или она будет вялая и некрасивая.
Українська Мрія• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
так у вас вопрос тогда поставлен неправильно.
зачем они делают жопы надо было спрашивать. но это из серии - зачем делают сиськи, носы и тд
Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну, может, да...
Оно само купилось• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Зараз мода на великі сраки, тому й роблять. Будуть в моді великі носи й вуха, почнуть і їх збільшувать. Стадний інстинкт
Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляОно само купилось
Вот и мне так кажется
Оно само купилось• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Вот и мне так кажется
Це так як і з губами, навʼязане суспільством. Індивідуальності нуль

бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
у многих людей низ больше, чем у Кардашьян, и они, уверена, не имеют проблем с сидением на унитазе.
Странный у вас вопрос.
Но сама постановка чуднАя - ведь основное то, что ваш муж критикует особенности вашей фигуры
Странный у вас вопрос.

Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Странный у вас вопрос.
Да, на мнение мужа мне давно положить, дело не в этом. Я бы просто не хотела вот такую задницу, как у Кардашьян, по мне это- жутко.

Оно само купилось• 22 июля 2024
Ответ дляМиззери
Нет, с жопами точно нет
Та канєшно😂 Майже всі блогерши вже зробили сраки

Тро Нью-Йорку• 22 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
А інтелект і вихованість- прикольно коли є😉
Я такая наивная• 22 июля 2024
У меня мужу тоже нравится большая попа. Но давайте будем честными-красиво именно соотношение талии и бедер, грудь чтоб была красивая пропорционально и ноги длинные. Такое нравится 99.99%. Во всяком случае, это мой опыт
Ванна Тазиковна
• 22 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Согласна
Сегодня не целуюсь• 22 июля 2024
У Кати Кузнецовой маленький бюст, узкие бедра, но какая она красивая 🥰