ЛюбимаЯНЬ• 02 марта 2014
Вот объясните мне про мобилизацию
Естественно Защмщать Украину прийдется от русских.
А Как быть тем кто был против майдана?
Если они перейдут на сторону русских они дезертиры?
Тоесть теоретически Харьков И Донецк Хотят Приссоединяться К России
а воевать им прийдется за Украину?
А Как быть тем кто был против майдана?
а воевать им прийдется за Украину?
ЛюбимаЯНЬ
• 02 марта 2014
Девочки я про что спрашиваю! Многие восточные и Южные области призывали к Путину - помоги!
А сейчас, по закону, обязаны быть готовыми к мобилизации. Верно! Тоесть будут защищать свою землю от того кого призывали помочь?
Аноним_637• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Почему? Что не так?
Цитата:
маразм от первой до пследней буквы в вашем посте
Почему? Что не так?
Маразм еще крепчает !!!человек даже не понимает почему?
Почему? Что не так?
Секретница• 02 марта 2014
Да причем тут уже майдан! Какой вменяемый человек из за политических разногласий захочет разорвать свою родную страну?! Меня вот тоже очень возмущала откровенная фальсификация на выборах, когда даже к участку не допускали,а по итогам я оказывается за янека голосовала! Так я ж не кричала, а давайте отделимся по самые Сумы и войдем в Польшу! Мы в своей стране разберемся без россии! И я уверена, что разногласий с майданом у всех его противников куда меньше, чем это хотят показать! Да и далеко не все жители этих регионов хотят в россию, с ними теперь как быть? Куда их призывать? Или перестрелять всех? Выселить?
Папобус• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ничего я не хочу!
Я просто расуждаю. Кто против кого воевать собирается
Россия против Украины, но об этом не говорит открыто, просто сталкивая лбами украинцев, а потом бежит на помощь. Я просто не понимаю тех кто хочет в Россию, почему не взять чемоданы и с богом.
ЛюбимаЯНЬ
• 02 марта 2014
Ответ дляКапризуля
А кому выдали русские паспорта? Не припомните?
Я сейчас говорила про русских по национальности - но граждан Украины.
ЛюбимаЯНЬ
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_637
Цитата:
Почему? Что не так?
Избавьте себя от маразматических текстов и глупых людей.
Папобус• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он сам себя призвал. И да будем защищать.
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да ничего я не хочу!
НАТО против русских, просто на нашей территории
РозаЛюксен• 02 марта 2014
Не волнуйтесь,их не будет.Отсидятся опять в подвале,а потом вылезут,и будут орать что живут плохо потому,что их от Путина защитили.
ЛюбимаЯНЬ
• 02 марта 2014
Ответ дляПапобус
Ну почему же? Тут вон сколько барышень поддерживают ввод войск.
Если бы я не читала посты Крымчанок что они хотят входить в состав России я бы тоже не верила огульно СМИ
Папобус• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_637
почему мы так живем? Почему у нас появляются зеки президенты ? Почему у нас конфликты политические? Потому что люди тупы...е !!!
А тупим народом легче управлять. Увидели наглядно.
ЛюбимаЯНЬ
• 02 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Ну по ходу прост отсидется не получится
Секретница• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А как быть тем кто по национальности русский но он гражданин украины?
Моя мать русская по национальности, сидит плачет, говорит была бы моложе, добровольцем пошла бы, хотя бы в медчасть... Стыдно ей жутко за своих родичей, которые звонят из россии и рассказывают ей, что у нас тут фашисты все...
Папобус• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мнений может быть много, просто не понимают эти крымчанки чего они хотят. Они еще пожалеть могут, что призывают к этому.
Аноним_548• 02 марта 2014
а мне кажется, НАТО давно ждали, где б Россию ’приструнить’ и вот она - территория Украины
Аноним_548• 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
во-во
Дама с собачкой• 02 марта 2014
Я вот не понимаю только одного,как можно хотеть в Россию,если там нет минимального уважения к человеку.Весь мир не признает Януковича президентом, все говорят о том как он страну обворовал,кроме России,которая считает его законным президентом.Весь мир говорит о жертвах на Украине,а в Гос Думе их даже минутой молчания не помянули.Мол их там всех нужна убить. Как же так человеческая жизнь для власти России не имеет никакой ценности.Они говорят что решили защищать россиян в Крыму которые пострадали,а сами на Манежной избивают людей,это нормальное отношение к человеку???да весь мир с них сейчас смеется,а Россия открыто нарушает все человеческие права и международные договора.Но ужас в том,что в таких случаях все рушится в один миг,вот как с Яныком,все имел,сколько лет защищал Межигорье,а тут на тебе в один миг теряет все и становится никем.Вот и с Путиным так же будет,а России жалко,потому как еще раз повторюсь,международная изоляция неизбежна.
Я супер-пупер• 02 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да я так, поговорить.
Мне вообще в голову не влазит мысль Что Украина - будет воевать против России! Бред бредовый
Не Украина, А Россия будет воевать против Украины! Разницу чувствуете?