Лама_мама• Изменено 23 июля 2024
Я совершила ошибку? Я дура. Ничего в жизни нет
Мне будет 37. У меня есть сотрудник, живет заграницей, спортивный, умный, мы сотрудничали и дружили много лет, раз в год виделись на кофе и тд.
Он мне нравился и нравится. Но НИКОГДА в мою сторону даже не смотрел, общение чисто дружеское, о своей личной жизни не рассказывал никогда. В общим ноль.
Узнала, что у него есть девушка. Причем значительно моложе его ( я по возрасту ему подхожу гораздо ближе). Они встречаются, путешествуют вместе.
Я нашла ее страницу и написала ей в личку якобы я с ним тоже встречаюсь сейчас (я дура?), думала молодая девка поверит бросит…
В ответ получила от нее
текст где она пишет мне « Судя по вашему поступку, вы глубоко несчастная женщина, подлая, завистливая - поэтому у вас ничего и нет, а если хотите быть счастливой- освободите себя от своей желчи и подлости, и жизнь вам преподнесет что то хорошее».
Стало противно невыносимо, малолетка, которая учит меня жизни, не понимая, что их отношения временны, а мы с ним по возрасту были бы гораздо ближе. На душе пусто, я сама опозорилась перед ней.
Ответить ей я ничего не успела, она меня заблокировала. Я пыталась ответить, но сообщение вряд ли дошли т.к. я в блоке
Живу с мамой, денег нет, ничего нет
В ответ получила от нее
Живу с мамой, денег нет, ничего нет
аромат Жука• 23 июля 2024
Кстати, о желчи. Кому-то ставили загиб желчного? Как-то это проявляется?
Творог для розжига• 23 июля 2024
Она права, и у вас детское обиженное решение.
Выбрали не вас , и не по возрасту живут
Аноним_1858• 23 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
Может давать запоры
Лама_мама
• 23 июля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Выбрали не вас , и не по возрасту живут
Они еще несколько лет повстречаются и разбегутся
размахер• 23 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Вам то что?
аромат Жука• 23 июля 2024
Ответ дляАноним_1858
Может давать запоры
Ооо, поняла. Ну такого вроде нет. Спасибо за ответ
Добро с Кулаками• 23 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Женщина, займитесь своей жизнью
Хомо_сапиенс• 23 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
Вот так и проявляется, как у автора) Вместо кишечника идет в мозг.
Твоя космішна• 23 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Он уже вчера был в курсе о вашем поступке. Ржали они над вами весь вечер.
аромат Жука• 23 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Вроде, таких трольных обострений, как у автора, у себя не наблюдаю
Творог для розжига• 23 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Они встречаются, путешествуют
они по кайфуют
Хомо_сапиенс• 23 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
А вы будете петь песню:
’Я стою у ресторана,
В ЗАГС мне поздно, в землю рано’
’Я стою у ресторана,
В ЗАГС мне поздно, в землю рано’
60 метрів сметани• 23 июля 2024
Ответ дляЛама_мама
Уже были похожие темы,чего-то кажется,что это ваши... Что не так она Вам написала?
Файно Замало• 23 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
а вот еще на днях была тема, тоже про переписку и ’порчу’
Хомо_сапиенс• 23 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
Значит загиба нет и желчный функционирует как надо)
Губи до вух• 23 июля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Мы с моим ржали что подобное мне бывшая жена написывала, так вроде как не чужой человек, а тут левая тетка
Галя-краля• 23 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
Ой, все здоровье летит
аромат Жука• 23 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
Не, не видела, наверное. Видела тему, что через сон бывший мужчина на советчицу онко последней стадии перекладывал с какой-то ведьмой. А она во сне атаку отбила. Теперь ждёт его смерти
Рассказница• 23 июля 2024
Толсто) Хотя, такое чувство, что вы описываете кого-то из своих ’подруг’
У меня тоже такая подруга была :’ Вот та ему не подходит. Это он назло мне с ней’
Губи до вух• 23 июля 2024
Ответ дляаромат Жука
У меня никак, с этим диагнозом живу лет 20