НетЕщеНаверное• Изменено 24 июля 2024
Какое же Арестович дно))
Заявил, что он русский, и это его выбор потому что ему нравится ’цивилизация’ русских. Потому что ему нравится правда, совесть, справедливость... Шизофрения?
Губи з філером• 24 июля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Чего достиг?
Того, что вы следите за его высказываниями, но он не следит за вашими. Достиг известности и возможности жить свою жизнь без оглядки на мнения окружающих.
НетЕщеНаверное
• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
А то, что вы на русском языке это пишете - это не дно, не шизофрения?
Мне не интересно, кем вы себя считаете)
Пацака-задирака• 24 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Люди, ви з луни упали? Почитайте Грушевського Історія України-Руси і почніть відрізняти кацапів фіно угрів від справжніх руських людей
Вы уверены, что в вашем роду финно-угров не было?
Безлім на все• 24 июля 2024
Язык подвешан,пару книг по психологии прочел,говорит то одно,то через полчаса другое,мужик зарабатывает деньги.На остальное ему плевать и на всех
Нашли в капусте• 24 июля 2024
Так він дійсно етно-генетичне кацапло, народжене в радянській Грузії.
Це доречі відповідь чому воно таке гидюче антиукраїнське лайно, бо жодної краплі укр. крові і народжене за межами України, йому просто взагалі не болить усе наше.
Тому й позиціонує себе ’над нами усіма’.
Кровний кацап нарешті визнав себе кацапом. Що не так?
Усе правильно і так має бути.
Нашли в капусте• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Грушевский помер в 1934 году в рашке, а НАТО основали в 1949 году.
’умер’ - пишіть грамотно без вставок укр. лексики.
Губи з філером• 24 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Это авторский стиль изложения. Не завидуйте.
Слобожаночка• 24 июля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне тоже интересно. Тут на советчице видела любительниц
Вы во главе их получается.Смотрите и ещё темы о нем создаёте.
Пацака-задирака• 24 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Усе правильно і так має бути.
Алексей Николаевич Арестович родился 3 августа 1975 года в городе Дедоплисцкаро (Кахетия, Грузия). Тогда там размещалась в/ч 92150 Закавказского военного округа, зенитно-ракетный полк ПВО (в которой нес службу его отец, имевший звание офицера).
Отец, Николай Сергеевич Арестович, имеет польско-белорусское этническое происхождение.
Мать, Тамара Алексеевна Арестович - россиянка
Пацака-задирака• 24 июля 2024
Ответ дляlilu1990
Звідки би вони взялися в центральній частині України?
Пришли
Кусман Сиру• 24 июля 2024
Мы все (кроме ЗУ) выросли в русской культуре, только многие под давлением пропаганды не осознают, что они русские. Арестович это понимает и осознает и открыто об этом говорит. Я его уважаю за осознанный выбор.
Акуна_Матата• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
А если это выбор не в пользу русской культуры, уважаете? Или только русская достойна уважения?)))
Кусман Сиру• 24 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Любая культура достойна уважения
Акуна_Матата• 24 июля 2024
И вообще на третьем году войны к чему эти разговоры в пользу бедных о русской культуре? Что они меняют? Делают российские бомбы более привлекательными?
Акуна_Матата• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Любая культура достойна уважения
Ну слава те господи, что мы можем себе выбрать культуру не по совету и мнению Арестовича. Уже легче
Нашли в капусте• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
А ну конкретно напиши, приклади, в якій це я ’кацапській культурці’ живу, га?
Інакше зачмиру тебе підлітковим довбаньком на увесь чат.
Сосиска_Втесте• 24 июля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Тех страшно, руки не дотянутся. Лучше Арестовича обсудить и соотечественников.
Комуздесь арестович соотечественник? Или вы из Америки вещаете? Тогда не обобщайте.
Кусман Сиру• 24 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Похоже вам до культуры далеко.
Нашли в капусте• 24 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Любая культура достойна уважения
Удалено администрацией...
Байрактарна• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
Его жизнь, его мнение. Почему вас так тригерит мнение чужих людей?
У шизофреника арестовича не может быть мнения. У него пограничное состояние
Акуна_Матата• 24 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Найголовнішим провалом російської культури стала російська нація, яка на цій культурі росла. Фіаско повне.
Сосиска_Втесте• 24 июля 2024
Ответ дляГуби з філером
я не слежу, я в тему зашла, посмотреть какого дна он достиг. И не побегу смотреть его сторис и каналы ни в коем случае. А живет он с оглядкой и еще какой. Не будет оглядки, будет он лапу сосать и сухари сушить.
Біток чи ефір?• 24 июля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Вы не поняли сути. У него какое надо будет, такое и будет мнение. У него талант убеждать массы. Причем он может их убеждать в совершенно противоположных направлениях одинаково убедительно.
Я вибачаюсь, а кото именно он смог убедить хоть в чем либо? Моя бабушка и то, его слушала из-за голоса, вообще не вникая, шо он несёт.
Губи з філером• 24 июля 2024
Ответ дляБайрактарна
Я выше писал о тех, кто следит за жизнью других из-за отсутствия смысла в жизни собственной. Собирайтесь на работу, опоздаете.
Сосиска_Втесте• 24 июля 2024
Ответ дляПацака-задирака
Может и были. Но они точно не ярусские.