Пишу вірші, дорого• 25 июля 2024
Кто бросал крутить ельфбары/ одноразки
Когда то бросала курить сигареты с табексом ,но было проще так как сигареты неприятные до ужаса
Год как курю ельфбары ,думаю как бросить ,когда вкус у них сладкий
Пишу вірші, дорого
• 25 июля 2024
Ответ дляТундиринда
Бросила когда херово стало, думала умру. Бросила одним днем
Плохо от них стало или заболели ?
Пишу вірші, дорого
• 25 июля 2024
Ответ для_Valeri
Почитайте книгу ’ как бросить курить’ и представьте что это не вкусная штучка я табачная сижка. Мне помогло. Но увы не посилила. Надеюсь у вас получится 🫶
Ален кар ? Я читала когда сигареты курила ,помогло на 6лет
Вот с одноразок не знаю как слезть😡
Сумчатая кошка• 25 июля 2024
От них вред больше чем от сигарет. Начала курить с началом войны их, до этого 10 лет курила в юности обычные, за 10 лет до войны бросила. Но одноразки по ощущениям намного вреднее. Усталость, мозговой туман, мрачные мысли, слабость постоянная. И дорого. Бросила в итоге в один день. Несколько дней физическое отвыкание , потом нормально.
Тундиринда• 25 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Плохо от них стало или заболели ?
Заболела всем чем только можно. Аллергия не могли понять на что, желудок, думала умру. Не говоря о постоянном кашле, тошноте, головной боли от них. Но желудок стал последней каплей. Не могла ничего есть, рвала. Бросила и всё прошло. Уже пол года не курю
Сумчатая кошка• 25 июля 2024
Я всю жизнь понемножку занималась спортом. И вцелом я ленивая, часто тренировку ну так лень начинать и тяжело. И вот когда не куришь, то первые минуты тяжко, потом как то входишь в темп, и нормально. А с одноразкой такого нет. Просто бесконечно тяжко, и легче не становится. Это тоже стало для меня таким мощным сигналом.
Ms. Скромность• 25 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вот с одноразок не знаю как слезть😡
ох помню читала когда еще сигареты курила
ну там как написано - вы курите и продолжайте читать
короче прочитала и курила дальше
в чем феномен так и не поняла
короче прочитала и курила дальше
в чем феномен так и не поняла
Ответ дляПишу вірші, дорого
Вот с одноразок не знаю как слезть😡
Я пробовала курить без никотина дудки. Круто было, не кашляла, а потом сорвалась . И все по новой. Попробуй типо привычки в 21 день. В первые три дня будет сложно, просто внушай себе что тебе этого не хочется, тебе это не нужно. Но главное этого хотеть , если не хочешь -сомневаюсь, что получиться