Личко Невеличке• 26 июля 2024

Платье просвещается, будет ли уместно сделать подкладку?

Мне очень понравилось платье, но оно просвещается, меня это напрягает,как вы считаете можно ли что-то придумать? Или даже подкладку уже не стоит делать? Оно даже на талии просвещается... В этом платье подкладка только на груди...
Ели подъюбник купить короткий из тонкой ткани чёрной,то оно будет смотреться как панталоны под платьем....
Как по мне платье очень красивое, прям такое какое я хотела,но этот момент что оно просвещается очень не нравится, ну не смогу я так ходить по городу..На модели чёрные трусы, а оно все равно очень видно
Весняний Марафон• 26 июля 2024
Даже платье просвещается в отличие от автора)

ВерСаСе• 26 июля 2024
Просвещаться может человек. А платье просвечивает
тогдалия• 26 июля 2024
Просвещается платье Что только здесь не прочитаешь.
euhunter• 26 июля 2024
Носить белье в тон коже. Это платье должно просвечиваться, оно секси-пекси. Если вы не про это - не носите такое платье или только в спальню как пеньюар
Помилуйте мадам• 26 июля 2024
я би одягала під низ чорну на бретелях комбінацію або сукню прилягачу або боді, щось такого плану
Шмоточницаца• 26 июля 2024
Воно просвічується тільки в контровому світлі. Навряд чи ви будете в ньому під софитами весь час
Я б такое не носила, но продаю• 26 июля 2024
Платье какое то цыганское.

Зоркая Зорро• 26 июля 2024
Это точно платье? Не ночнушка, не пляжное? Оч просвечивается.
Шмоточницаца• 26 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Платье какое то цыганское.
Троянду в зуби, віяло, танцювати танго
автор Личко Невеличке • 26 июля 2024
Ответ дляeuhunter
В тон кожи? То есть это бежевый цвет...оно же будет вообще смотреться будто голая...будто под платьем ничего нет...
Маруська Му• 26 июля 2024
Тоже не любою когда ноги так просвечиваются, у меня короткая юбка телесная их ткани как пдкладка на резинке, одеваю её под всё, что светится.
Ответ дляШмоточницаца
Троянду в зуби, віяло, танцювати танго
Ну если только на один танец...
euhunter• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Именно. Это такое платье. Вы же его зачем-то купили ;)
Кто крайний?• 26 июля 2024
Если его пошили без подкладки, это говорит о низком качестве фирмы, я бы не брала.
автор Личко Невеличке • 26 июля 2024
Ответ дляeuhunter
Я его не купила,где я написала что купила?
ЛеньГуглить_правда• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
а вы разве не этого хотели?
euhunter• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну так еще проще. Не купили - и не надо значит.
автор Личко Невеличке • 26 июля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а вы разве не этого хотели?
Нет, я же написала в описании темы,чтобы мне здесь что-то посоветовали
ЛеньГуглить_правда• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
черные велосипедки+ топ

МаксХмара• 26 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
там напівпрозора тканини, і при звичайному освітленні можна буде роздивитись візерунок мережева на трусах)
МаксХмара• 26 июля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
делать подкладку на все платье на всю длину, чтобы не светились никакие панталоны, подъюбники и лифчики.
Не потому что лифчики тоже не должны быть видны, а чтобы не резать линии в силуэте.
Или носить так.
Астоновитесь!• 26 июля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Платье не только просвещается, а phd уже получило, в Канаде и бесплатно 👍
Доставучая• 26 июля 2024
Я б зробила підкладку у кравчині. Але не на всю довжину, а міні.
Соня-сонятко• 26 июля 2024
Делаете подкладку и не ’просвещаетесь’))
Платье для брюнетки крутое
Марафетчица• 26 июля 2024
У вас очень просвещенное платье
Chaterbox• 26 июля 2024
Зазвичай сукні з таких напівпрозорих тканин і роблять на підкладці, повністю, майже до низу спідниці. Мабуть, ваше - зовсім пляжний варіант.
Затишне кубло• 26 июля 2024
Жуть, циганка Аза, навіщо вам ця неактуальна, мʼяко кажучи, сукня?
Гірчинка• 26 июля 2024
Це якась пляжна туніка, а не сукня
Бабулька• 26 июля 2024
Автор, а почему Вы о сосках не вспомнили? Вдруг тоже будет видно? У меня подобная юбка была макси, на подкладке. Платье, конечно, красивое, но, может, правда, мини-юбку легкую под него или комбинашку по форме верха.
наКоблучках• 26 июля 2024
Платье просвещается, платье провещается, иии становится профессором.