Небоброїдка• 27 июля 2024

Лимит 45 евро для международных посылок - когда вступает в силу?

Доброе всем утро
Кто разбирается, подскажите пожалуйста, новый лимит в 45 евро для международных посылок, которые не облагаются НДС, когда вступает в силу?
Или уже заработал?
Спасибо большое!
Слухи-руки не распускаю• 27 июля 2024
Это законопроект. Ещё ничего не известно. Если и примут (там пока путаница), то не раньше октября.
автор Небоброїдка • 27 июля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо большое за ответ! А то так запуталась
Хорошего дня)
Lydmila408• 27 июля 2024
Завтра.
Гага Газу• 27 июля 2024
Ответ дляLydmila408
Завтра.
Що завтра?
Lydmila408• 27 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Що завтра?
Хана будет..
Ничего не купите на инсайтах
Зайканалужайке• 27 июля 2024
Ответ дляГага Газу
Що завтра?
Неділя завтра)
Амелі на мілені• 27 июля 2024
Законопроект не равно закон. Закон не факт что примут. Поэтому пока можно не париться
Я такая наивная• 27 июля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
В нашей сегодняшней стране? Где депутаты повышают себе и своим помощникам зарплаты, а соцвыплаты замораживают, и подписывают что не будет поднятия пенсий до 28 года? Примут, не сомневайтесь. Фопы год стояли на майдане против рро. К ним ни разу никто не вышел.
Стрекоза любви• 27 июля 2024
Це урядовий законопроект, повʼязаний з бюджетом та податками. Його ще має проголосувати Рада. Рада на канікулах до 20 серпня. А там потрібно дивитися, які норми взагалі залишаться в цього законопроекті. Навіть якщо і проголосують після 20, то ще місяць чекати поки вступить в силу.
спальное место• 27 июля 2024
До 45 - это между физлицами.
На покупки из магазинов лимит вообще снимут - придется платить мыто на всю сумму.
Амелі на мілені• 27 июля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Да понятно за страну, один хаос и грабёж. Но нервничать заранее не надо. Наблюдаем
Любительница• 27 июля 2024
Ответ дляспальное место
До 45 - это между физлицами.
Мито та ПДВ- взагалі різні речі.
naxodki_youtube• 27 июля 2024
сентябрь-октябрь, пока что Рада на каникулах