Оченьценная• 27 июля 2024

А що з нею трапилось?

Якамь опухша, не розчесана, не доглянута, якась майка для городу, обабилась, постаріла жах
Повелитель бітка• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Вона публічна особистість
А должна наколоть скулы и быть похожей на фрика?

Ванна Тазиковна• 27 июля 2024
Ответ дляОченьценная
Вона публічна особистість
И что ??? Она вам что то должна? Она никому ничего не должна и такой же живой человек как и все
Завжди з рушником• 27 июля 2024
Она просто на советчице не сидит. Тут все и в 50 выглядят на 26
Сундучок с каникулами• 27 июля 2024
Гарно виглядає. А ви мабуть не дуже? Ви ж теж не молодшаєте...
Каллипсо• 27 июля 2024
Ответ дляИграю у края
Ладно, автор, то понятно, без макияжа...
Как вот ЭТО пережить?
Это чё, Бужинская? Та, которая белая пантера? Ахах, даже с годами комплексы не ушли, нужно ещё перьев добавить 😂
Гравітація• 27 июля 2024
Ох вже ці бабИ. Зовсім за собою не доглядають.
Добре, що хоч чулувіки деякі боряться з віком
Повітруля• 27 июля 2024
хто это?
Сундучок с каникулами• 27 июля 2024
А подивіться кого я зустріла біля кіностудії Довженка, от де красень і вічна молодість, шкарпетки й крокси🔥
Каллипсо• 27 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Павлик? Вы шооо, это ж секс-символ всея советчицы. Неувядающий Агонь 😁

Звожу з розуму• 27 июля 2024
Оце «майка для городу» прям кричить що ви з провінції. Вдягну все гарне одразу. Не знаю людину на фото, але так само сміюся з провінціалок у віях, стразах і підборах в повсякденному житті, як ви з дівчини в звичайній футболці.
Душа компанії• 27 июля 2024
Та всі ми не молодіємо, як би не пресували лице та не качали губи
Задолбулька• 27 июля 2024
Не розумію, що Вас здивувало, вона така завжди була
Душа компанії• 27 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Яка Бужинська? Перш ніж хаяти людину, хоч дізнайтесь хто вона
Каллипсо• 27 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
Это вам. Дальше гуглите сами ))
фрау Гітта• 27 июля 2024
Постарела. Так стареют когда не перекраивают лицо и не обкалываются через край. Может от филеров еще немного поддуло.
Душа компанії• 27 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Это вам. Дальше гуглите сами ))
То це ж не вона, що ви тулите(. Це Приходько
оксюморон• 27 июля 2024
Ответ дляГравітація
Мені одній Коля на Лєонтьєва схожтй?
Душа компанії• 27 июля 2024
Ответ дляоксюморон
Мені одній Коля на Лєонтьєва схожтй?
Або леонтьев на нього)
Каллипсо• 27 июля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Я написала комент под конкретным фото, вы хоть информацию анализируйте иногда ))

оксюморон• 27 июля 2024
Ответ дляДуша компанії
Або леонтьев на нього)
Це точно)
Альфред Шнитке• 27 июля 2024
Ой та их всех раздеть и не красить, то там почти все такие будут😆
фрау Гітта• 27 июля 2024
Ответ дляКаллипсо
Это к вам вопросики, я вам ничего не комментировала. Вы хоть анализируйте иногда 😁
Каллипсо• 27 июля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Ой, да, сорри, Акела промахнулся, то было не вам 😌
Мудрецыха мира• 27 июля 2024
Себя покажите , прежде чем обс-рать кого-то!!
автор Оченьценная • 27 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Яке воно огидне
Ще й бʼються за нього
Чарівна патика• 27 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
А она когда-то другая была? У неё колхозный тип внешности, она и при максимальном параде выглядит как только с огорода.
Ну ви ,мабуть,писана красуня і завжди ідеально виглядаєте .
автор Оченьценная • 27 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Ну хоча би не викладаю цей жах в інтернеті
Миллениалка• 27 июля 2024
Ответ дляЧарівна патика
В молодости была писаная красавица. Сейчас уже разменяла пятый десяток, но красивая, хоть и не так как в молодости.