Баба-царьлебедь• 02 марта 2014
можно ли купить где-нибудь в супермаркете пустые профитроли?
может видел кто-нибудь в сетях супермаркетов? хочу сделать с начинкой на праздник, а готовить и так очень много.... думала может их можно пустые купить, а начинку самой сделать
Бубль Гум)• 02 марта 2014
Я ввеликой кишене видела рядом с заварными со згущенкой и со сливками!там же и пустые были!
Баба-царьлебедь
• 02 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
спасибо
Баба-царьлебедь
• 02 марта 2014
Ответ дляginora
в ашане покупала, в хлебном отделе, там где их выпечка.
о!!! класс! там мне удобнее всего будет мне купить
oladyshkina• 02 марта 2014
и на петровке в ашане есть, отличные и недорого) мы брали недавно, они легкие -очень много получается на 1 кг
Баба-царьлебедь
• 02 марта 2014
Ответ дляsonze2612
а как начинку готовите?
фот такие делаю)