Курочка-чубаточка• 29 июля 2024

Можливо хтось хоче котенятко?) По київській області привеземо

В селі кішка прибилась і привела.
Сказали що потоплять бо вже забагато прийняли люди за час війни.
Ми умовили не топити їх.... вони ще маленькі забрати можна десь через місяць.
Можливо хтось хоче.. доставимо по Київській області.
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2024
Что за нелюди кто за то, чтобы топить котят! Сама бы таких людей потопила🤬 это тоже живые существа как и мы
Очень милые котята! Надеюсь они как можно скорее найдут любящие дома🌺
СкумбріяП8• 29 июля 2024
Автор, вы конечно молодец и огромный вам респект!
Ну кому нужны беспородные коты, если в фейсбуке не могут породистых пристроить
автор Курочка-чубаточка • 29 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Які варіанти?
Ясамаякрасивая)• 29 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Які варіанти?
На олх можно выставить
Я так своего забрала. Вредный конечно, но все равно любимый❤️
Цвіпканя• 29 июля 2024
Счастливой судьбы малышикам
Спасибо, автор!
автор Курочка-чубаточка • 29 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Там у дворах по 5-7 штук у кожного... як у лютому 2022 прибились так і живуть... і ще 5 штук не хочуть... і так кажуть по 500 грн за тиждень на корма
Чумачечая_• 29 июля 2024
На третьем фото мужик)) Такой яйцаж))
Хорошие комочки, пусть найдут любящих хозяевов.
автор Курочка-чубаточка • 29 июля 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На олх можно выставить
Виставила)) у мане своїх двоє + собака.. не має теж куди брати уже
СкумбріяП8• 29 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Які варіанти?
Не знаю (((
По знакомым пристраивать, по фоткать очень красиво когда подрастут, оставлять в селе ловить мышей. Не знаю(
Просто честно вам пишу как есть, просто это слащавое пусть эти милые котята найдут любящий дом не работает
Соня-сонятко• 29 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ждите пока глаза откроют, потом красиво посадить нужно и хорошие фото сделать. Сейчас цветы повсюду, подберите фон. Потом на ОЛХ и в соцсети.
НаБалКоніХодять• 29 июля 2024
Які класні, особливо останній
Я пані прохана...• 29 июля 2024
Які гарнюні. Руденький - така милота ❤️
автор Курочка-чубаточка • 29 июля 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Які класні, особливо останній
Дуже гарний.. окрас) мені самій запав
Статус Ква• 29 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Всех прекрасно пристраивают, если это не умалишённые приюты где ты и паспорт свой должен и адрес, как будто кредит у них берешь. А так у меня все знакомые взяли из рук на олх, я с улицы брала
Гуляю босоніж• 29 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
хммм, я например хотела рыжего кота, не породитого, но рыжего .
на олх нашла объявление, мне привезли, оплатила бензин.
потом узнала, что у остальных котят судьба сложилась печально, их отравили.
а я своего спасла от этой участи
теперь наглая рыжая морда разносит квартиру.
если вы не хотите не породистых, не делайте выводы о всех
Статус Ква• 29 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
а я своего спасла от этой участи
Может она о приютских? Тех годами отдают, одни и те же объявления крутятся
Гуляю босоніж• 29 июля 2024
а котята очень красивого окраса, думаю все у вас получится
Гуляю босоніж• 29 июля 2024
Ответ дляСтатус Ква
возможно, я смотрела и приюты, но никакой в запал в душу, а мой дурачек прям сразу понравился.
ну кстати вырос он довольно красивый, и может даже и есть какие-то породистые крови хахаха
потому что даже в клинике спрашивали не британец ли он
Не стесняюсь• 29 июля 2024
Удачи малышам! Позже хорошие фото надо и какие нибудь истории проникновенные)
автор Курочка-чубаточка • 29 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
У мене собаня з олх... чоловік хотів французького бульдога... а мені вона в душу запала... і все не дивитись ні на яких більше ... то моя любоффф
delphoto
автор Курочка-чубаточка • 29 июля 2024
Ось сама найкраща в світі
Ёшки_Матрёшки• 29 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Мне в свое время нужен был. Взяла тоже беспородную кошечку, сейчас лелею, как ребенка. И такие как я есть люди. Пусть найдутся и на этих!
Семенівни сусідка• 29 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
а я своего спасла от этой участи
Я намеренно искала беспородистого пса ребенку на день рождения мы перебрали вс породы и не нашли идеальной , решили цену собаки пожертвовать на приют а взять оттуда собачку- ни пазу не пожалела и вообще считаю ее идеальной , таких и пород еще не придумали)))
Червона калина• 29 июля 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Беспородные что мордой не вышли? Я ещё понимаю собак определенной породы хотят чтобы с характером была или навыками. Но коты с улицы - они часто бывают ласковее и чистоплотнее породистых. Автору огромный респект за участие и неравнодушие! ❤️
Червона калина• 29 июля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
У меня кот дворянин. Но пушистый очень, меня всегда спрашивают какая порода. Один раз записали его в ветеринарке - метис 🤣
LE-NA-YA• 29 июля 2024
Головне кішку тепер стерилізувати !!! Бо бавится малишками люблять всі ! А як лікувати ,або годувати правильно -мало хто ! І дівчинок котяток, теж з часом треба стерілізувати ! А хто пише ,що от пря на расхват вуличні -то мабуть в рожевих окулярах живуть ! Особисто я кожент день зтикаюся з такими вуличними красенями -облізлими ,блохастими ...а могли би бути вау ! мало того ,що за війну до своїх трьох ще 5 добавилося - дорі українці погпалися і накуй с пляжа ....так ще бескінечно стерилю і годую за свої кошти ,теж намагаюся пристроїти ...але правда гірка -навіть вчсловушок підбирала двох вагітних- оперували ,нажаль ! ЯКЩО Б ВСФ БУЛИ ТАКІ НУЖДЕННІ ДО ТВАРИН,не було такої навали безхатніх !... я вже промовчу про чорних розведенців !
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пусть стерилизуют. Герои🙁
Сижуревувшоке• 29 июля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дуже гарний.. окрас) мені самій запав
все красавцы.!
Хороших им хозяев!
Идууу--уууу блин• 29 июля 2024
Какие милые котятки
Пусть все малыши найдут свой дом!
У меня двое, подобранные с улицы.
Дякую_аж_підскакую• 29 июля 2024
Ответ дляГуляю босоніж
а я своего спасла от этой участи
В мене улюблена кицюня безпородна (найкраща), яку взяли місячною біля атб, 10 років вже пройшло.