ЗаведУющая• 29 июля 2024
Помогите советом: вопрос за жен и любовниц
От брата ушла любовница,о ней знала только я,и то случайно увидела их
Сидит круглосуточно ее фотки смотрит в Соц сетях,и пишет ей что она красивая
Мужику 40 лет
Дома дети и жена,нормальная семья
Что мне делать?как помочь брату?может жене намекнуть чтобы стала за собой больше ухаживать?
Сердце болит на это все смотреть
Мужику 40 лет
Дома дети и жена,нормальная семья
Сердце болит на это все смотреть
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А брату треба допомагати? Він якраз в шоколаді.
Он не в шоколаде
Он страдает по любовнице своей и семью рушит
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляДверной_Проем
Какая любящая сестра... Жаль, мужика вам жизнь не дала.
У меня муж и двое детей
На границе• 29 июля 2024
Почему до того,как ушла любовница,вы не посоветовали жене брата,чтобы она стала за собой больше следить? Может тогда любовница и не пришла.
Все знаю від і до• 29 июля 2024
Автор, вы что стоите у него за спиной и подсматриваете что он рассматривает или бегаете по соцсетям отслеживаете? Зачем?.. Если бы за вами следили, вам понравилось бы? Оставьте его в покое. Сам разберется или новую найдет)))
Дверной_Проем• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
У меня муж и двое детей
Следите за своим мужем, а то он на пару со свояком по любовницам ходок.
ОдинРазНадетое• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Он не в шоколаде
А йому треба сім´я? Ви в курсі всього, що там відбувається і як йому живеться з жінкою?
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляНа границе
Я думала что у них все хорошо
А он 5 лет на сторону ходит..
На границе• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я думала что у них все хорошо
А он 5 лет на сторону ходит..
Откуда информация, что именно 5 лет
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Второго ребенка недавно родили,со стороны все прекрасно ,все счастливы
Поэтому для меня шок ,что он так страдает по той своей пассии
Это мой брат и желаю ему счастья и прошу совет у людей
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляНа границе
Откуда информация, что именно 5 лет
Сам сказал
ОдинРазНадетое• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Ще раз запитаю ви в курсі реальної ситуації з відносинами у сім´ї?
Лукава Кішка• 29 июля 2024
Ответ дляНа границе
Або брату - бути порядним. розлучитися, а тоді заводити нові стосунки, наприклад
Лукава Кішка• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Я думала что у них все хорошо
А он 5 лет на сторону ходит..
Гм, і Ви цього не помічали, а тут прямо в курсі, які фото він переглядає скільки годин на день?
Физрукая• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
Уговорите любовницу вернуться, брат будет счастлив)))
Детский сад какой то. Перестрадает и новую найдет, он у вас олень еще тот.
Физрукая• 29 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Я взагалі не розумію, як автор те все бачить. Камери провели до них в квартиру, чи що. Ще і професійні, видно, що саме фото коханки дивиться в телефоні..
Мадам Подлинник• 29 июля 2024
Ответ дляКофр для ноги
У меня муж и двое детей
Тогда будте готовы, что когда расскажете жене брата о любовнице, она вам расскажет о любовнице вашего мужа.
Физрукая• 29 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ну брат то точно знає, що чоловік сестри зраджує. Мужики такі балаболи, і в зрадах вони солідарні.
Кошка Мурка• 29 июля 2024
Ответ дляНа границе
По-вашему, причиной измены мужа всегда является то, что жена перестала за собой следить?
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Он сейчас проводит у меня много времени,а не дома
Тяжело не заметить что он смотрит в телефоне
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляФизрукая
Он сейчас у меня проводит много времени
Я писала выше
ЗаведУющая
• 29 июля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Семья хорошая
Он жену любит по своему и ценит