Котогосподиня• 29 июля 2024
Как сделать важный выбор?
Если стоишь на развилке жизненного пути и есть 3 дороги, даже 4. И совсем нет понимания как поступить, нет интуиции, плюсы/минусы одинаковы, но выбор получается кардинальный, от выбора зависит как дальше пойдет жизнь всей семьи.
Что в таких случаях сделать? Посоветуйте, пожалуйста, как принять решение🥲
забиякина• 29 июля 2024
Як - думати і приймати рішення. Якесь має бути більш вигідним/привабливим і т.д.
Дама с заначкой• 29 июля 2024
Я роблю так, записую всі плюси та мінуси кожного варіанту та дитяча гра, що буде якщо і три сценарії розвитку подій на кожен варіант. У вас, якщо я вірно зрозуміла, є люди з життям яких пов´язане рішення, попросіть їх зробити те саме, або проговоріть варіанти з ними. Зазвичай приходить спільне командне рішення.
Снежнакомка• 29 июля 2024
делайте проекцию на 5-10 лет вперед, где вы будете при каждом решении. И что вам больше нравится.
Какое вы решение примите, такое и будет лучшим, потому что принимая решения, ваш мозг анализирует и ту информацию, которую вы не осознаете.
Это не о том, что это решение обязательно приведет вас к успеху, это о том, что другие возможно были в тот момент не лучше)
Котогосподиня
• 30 июля 2024
Ответ дляСнежнакомка
Спасибо большое за технику
Котогосподиня
• 30 июля 2024
Ответ дляДама с заначкой
дякую за відповідь, спробую так зробити