Сундучок с каникулами• 30 июля 2024

Сегодня на пляже Италии подошла женщина, которая сказала, как она рада слышать

кого-то, кто говорит на русском. Сказала, что она из Беларуси, мы сказали, что из Украины. Я молчала, а муж еще 15 минут проговорил с ней ни о чем. Как вы обычно с такими общаетесь?
Гомосноб• 30 июля 2024
Мне за Вас, Автор, стыдно. Несмотря на то, что у меня тоже русский язык типа ’родной’.

Роздратована шкіра• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Так у нас родной язык русский, что поделать, мы из Киева
Ми також з Києва. Але у нас рідна мова — українська.
На щастя, в Києві все більше і більше людей переходять на українську мову.
Закордоном тим паче треба державною спілкуватися, щоб , не дай Боже, за кацапів не прийняли.
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Поляки на днях приняли резолюцию по волынской резне, ждут ответного шага от ВР. Загуглите. Неудачный пример
Яка резолюція ? можна посилання на неї - до кого, власне, пред´ява ? p.s. резолюція про ’рєзню’, що відбулася на території тодішнього третього рейху ? Та у пшеків зовсім з мізками туго.
З бісиками• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему? Гитлер говорил на немецком. Его тоже придать забвению?
а что ж вы замолчали когда она сказала что из Белорусии?
автор Сундучок с каникулами • 30 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
И что в той резолюции? Что от нас ждут?
Загуглите. Отвертного шага ждут
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
так кроме нас она никого и не колышет - это правда
И ще мають наглість дебільні теми відкривати
Роздратована шкіра• 30 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
тему политики не затрагиваем
Какаяразніца?

Яйцеголовая• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Это они не знают как заднюю включить и на что-то обиделся…. И в той резне оба народа погибло
дама_из_декрета• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Радной?
Значить радімая ваша родіна підоросія
Ответ дляГомосноб
Почему?
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
прЕдать. Вы ваш рюzzге подтяните все ж таки :)))
Ответ дляРоздратована шкіра
Удалено администрацией...
Паспортний стіл• 30 июля 2024
Нормально я общаюсь с нормальными людьми, независимо от места их рождения. С неадекватными не общаюсь, среди наших их к сожалению много. То ли жизнь людей озлобила то ли особенности менталитета, хз
Попразендовна• 30 июля 2024
Ответ дляСметчица
Мова таки мае значення.
конечно имеет
я смотрю видео россиян в чат рулетке: они все как один говорят - так вы же говорите на русском, и думаете на русском, значит вы русские
Ответ дляKriskaA
Скажете, что российские сайты. Это легко гуглится, даже на украинских сайтах
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
И что в той резолюции? Что от нас ждут?
Рік тому щось вони там голосували - авториця тільки прокинулася :)))
https://www.ukrinform.ua/rubric-world/3734544-sejm...
Мамина квіточка• 30 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
тему политики не затрагиваем
Да, не затрагиваем) а должны? заграницей не принято поднимать темы политические, военные, расовые и религиозные. Хочешь высказаться - или на митинг
Ответ дляЗ бісиками
Муж все время говорил
Укр_жіночка• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Загуглите. Отвертного шага ждут
Загуглили = 0

Пластилин_Колец• 30 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
З какімі такімі? Б.. до рузькими ждунами?
А там только такие? Бацьку прогонять пытались ждуны, рельсы рашикам подрывали ждуны, гаюн - тоже ждуны, видимо
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Загуглите. Отвертного шага ждут
Пшекам пам´ять відбило знову: Президент України ще в 2014 році просив вибачення.
Сметчица• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему?
Тому що ви так нiчого i не зрозумiли.А взагалi маю пропозицiю.Штрафувати за вживання мови окупанта.Всi грошi на ЗСУ.
Ответ дляСметчица
Лучше сразу жечь на кострах
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Загуглите. Отвертного шага ждут
Самі загугліть, перш ніж постити протухлу на рік новину.
З бісиками• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Муж все время говорил
военный в отпуске?
дама_из_декрета• 30 июля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Коли від 3,14 дячать автора за радной язік на пляжі, тоді вона свої лапті швидко перевзує і буде говорити українською.
Мамина квіточка• 30 июля 2024
Ответ дляГомосноб
Что должна была сделать автор, чтоб вам за нее стыдно не было? Плюнуть в человека за то что он русский? Лицо недовольное сделать? Матом послать? Фото разрушенных городов начать показывать?
Мания-Величия• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ви москалі?
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
котопёс• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...