Сундучок с каникулами• 30 июля 2024

Сегодня на пляже Италии подошла женщина, которая сказала, как она рада слышать

кого-то, кто говорит на русском. Сказала, что она из Беларуси, мы сказали, что из Украины. Я молчала, а муж еще 15 минут проговорил с ней ни о чем. Как вы обычно с такими общаетесь?
автор Сундучок с каникулами • 30 июля 2024
Ответ дляСметчица
Тому що ви так нiчого i не зрозумiли.А взагалi маю пропозицiю.Штрафувати за вживання мови окупанта.Всi грошi на ЗСУ.
А русскоязычных военных на нуле тоже штрафовать?

дама_из_декрета• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Ох, ці скрепи прєдкав
Сметчица• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Лучше сразу жечь на кострах
Ну ми не вашi рюскi варвари-предки.
Укр_жіночка• 30 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Нормально я общаюсь с нормальными людьми, независимо от места их рождения. С неадекватными не общаюсь, среди наших их к сожалению много. То ли жизнь людей озлобила то ли особенности менталитета, хз
Будьте честной - среди ваших адекватных не встретишь
Млинець Мій• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Муж говорил о городах Италии )
Для чого? Вона думала, що ви русня.
Мамина квіточка• 30 июля 2024
Ответ дляПаспортний стіл
И я. Для меня определяющим есть человеческий фактор. Все.
Ответ дляЗ бісиками
военный в отпуске?
Вам виднее

З бісиками• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
вы к ним не имеете никакого отношения
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Да, не затрагиваем) а должны? заграницей не принято поднимать темы политические, военные, расовые и религиозные. Хочешь высказаться - или на митинг
Не триндіть і не брешіть: піднімалися і піднімаються що в 2022 що зараз.
Аж від ліфта в отелі і до випадкового спілкування на вулиці. Бо коли дізнаються звідки - одразу купа питань. Ну це якщо місцеві, або з країн Європи. Кацапня, звісно, линяє :)))
Диверсификация• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Поляки на днях приняли резолюцию по волынской резне, ждут ответного шага от ВР. Загуглите. Неудачный пример
В прошлом году

Сейм Польши единогласно принял резолюцию по случаю 80-й годовщины Волынской резни
В парламентской резолюции говорится, что польско-украинское примирение «должно включать также признание вины и почтение памяти жертв Второй мировой войны».
lith_oops• 30 июля 2024
Ответ дляKriskaA
Да. С блядорашской территории на Украину заходили войска.
Нічого що в них революція теж була, та ще й не раз вони намагались. Вони не росіянці, вони намагались скинути узурпатора.
Ответ дляРоздратована шкіра
Ми також з Києва. Але у нас рідна мова — українська.
На щастя, в Києві все більше і більше людей переходять на українську мову.
Закордоном тим паче треба державною спілкуватися, щоб , не дай Боже, за кацапів не прийняли.
Ну так общайтесь.
дама_из_декрета• 30 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
военный в отпуске?
Узьке на рушничку на пляжі.
котопёс• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему?
Удалено администрацией...
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Лучше сразу жечь на кострах
Ну ми ж не ви, не кацапи.
Сметчица• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Так,звичайно.Виняткiв не робимо.А як вiдрiзнити наших хлопцiв вiд переодягнених москалiв?
Бджолина королева• 30 июля 2024
Не розмовляю не вдома на російській 🤷‍♀️
Млинець Мій• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Ми розповідали грекам в Греції, чому боїмося феєрверків, цей приклад вдалий?
Украиночка• 30 июля 2024
Ответ дляЗ бісиками
мы полякам о наших разрушенных городах рассказывали
о блекаутах и ракетах...

а вы
А че волынскую резню не обсудили?

Идеальная оптимистка• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Ессесно
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Что должна была сделать автор, чтоб вам за нее стыдно не было? Плюнуть в человека за то что он русский? Лицо недовольное сделать? Матом послать? Фото разрушенных городов начать показывать?
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 30 июля 2024
Ответ дляМания-Величия
Ви москалі?
Удалено администрацией...
З бісиками• 30 июля 2024
Ответ дляУкраиночка
А че волынскую резню не обсудили?
они были не в курсе видимо, да и я тоже
дама_из_декрета• 30 июля 2024
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
У пакеті
Мания-Величия• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Як вас обробили. Добре, що здриснули з країни, всі б москаляки здриснули.
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Коли будете на нулі зі своєю матнею - тоді і будете щось з цього приводу варнякать.
Бджолина королева• 30 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Так у нас родной язык русский, что поделать, мы из Киева
Аха, ну ясно , з троляндії ви
Megan_22• 30 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Коли від 3,14 дячать автора за радной язік на пляжі, тоді вона свої лапті швидко перевзує і буде говорити українською.
Вы хотите сказать, что людей, разговаривающих на неугодном языке, могут избить неадекваты? Ужас! Куда смотрит полиция?
KriskaA• 30 июля 2024
Ответ длядама_из_декрета
Ох, ці скрепи прєдкав
Навозніє. Нагліє шопісєц.
Ответ дляПопразендовна
конечно имеет
я смотрю видео россиян в чат рулетке: они все как один говорят - так вы же говорите на русском, и думаете на русском, значит вы русские
Как выживают в ’бедной’ Швейцарии с четырьмя языками? То ли дело, ’богатая’ и ’процветающая’ Украина.