Опля Картопля• 31 июля 2024
Как продать машину чтобы не кинули
Я уже молчу, что звонят перекупы и сбивают конкретно цену.
Но мне нужно срочно продать, выезжаю из страны.
Приедет покупатель, я переживаю чтобы не тыкнул мне фальшивые деньги.
Возможно предложить ему пойти в банк и пусть оператор проверит.
Такое возможно?
Ms. Любмая жена• 31 июля 2024
Не то , что возможно, а нужно. Идёте в банк и проверяете все купюры
КараПузовна• 31 июля 2024
Вы думаете вам деньги на улице будут передавать ? Переоформление происходит в мрео, обычному кабинете нотариуса. У них есть эти машинки.
Если боитесь купите себе переносную «просвечивалку» денег. Продается на проме. Ею можно будет проверить купюры
Опля Картопля
• 31 июля 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо. Сколько приблизительно это стоит?
Опля Картопля
• 31 июля 2024
Ответ дляКараПузовна
На улице. Я отдаю машину по техпаспорту
Фуліганка• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
На улице. Я отдаю машину по техпаспорту
Отличный вариант.
Только это не продажа!
Все штрафы и ограничения будут приходить на вас.
Если завтра авто попадёт в ДТП или кого-то собьют - приготовьтесь что вас будут искать.
А судя потому что не доверяете покупателю - это не ваш родственник.
И что будет происходить с машиной дальше вы понятия не имеете.
Только это не продажа!
Опля Картопля
• 31 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Отличный вариант.
Только это не продажа!
Техпаспорт не на меня оформлен
Фуліганка• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Техпаспорт не на меня оформлен
И так бывает в наше время?
То есть, незнакомый вам человек - покупает у вас не вашу машину.
Теперь я больше за него переживаю. 😁
Папобус• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Грн 300 стоит проверка. Мы продавали дачу, зашли в приват,там всё посчитали и проверили при нас.
Опля Картопля
• 31 июля 2024
Ответ дляФуліганка
И так бывает в наше время?
Теперь я больше за него переживаю. 😁
Машина моя, только нужно оформить спадщину. Я не хочу этим заниматься. Нужно дооформить документы
Опля Картопля
• 31 июля 2024
Ответ дляПапобус
Спасибо
Самохвалова• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
На улице. Я отдаю машину по техпаспорту
Да тут вас надо покупателю бояться
Пи Пи Пилюля• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
А покупатель на основании чего сможет на себя машину оформить? Это с вашей стороны кидалово получается.
П´яна вишня• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
На улице. Я отдаю машину по техпаспорту
Ви можете отримати кошти в кабінеті нотаріуса при оформленні доручення. Покупець мав би ще отримати довідки по обтяженчх на авто, які дає нотаріус.
Меломанка Маланка• 31 июля 2024
Феєрично! Автор, ви не дарма боїтеся. Я не уявляю свідому людину-покупця, яка віддасть гроші за авто, яке потім не зможе продати чи розпоряджатися ним будь-яким чином.
Реально схоже на аферу.
Рання пташка• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Полпроцента от сумми
Опля Картопля
• 31 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Реально схоже на аферу.
Я машину отдаю за полцены.
Естественно что желающих много.
А проблем по ней никаких нет.
У меня нет возможности заниматься оформлением документов.
Это того не стоит, тем более в Украине. Сплошная выкачка денег
Естественно что желающих много.
А проблем по ней никаких нет.
Рання пташка• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я машину отдаю за полцены.
Естественно что желающих много.
А проблем по ней никаких нет.
Естественно что желающих много.
А проблем по ней никаких нет.
Если в полцены и чужие документы с легендой про ’выезжаю из страны’ , то уже сразу уже вопросы.
Опля Картопля
• 31 июля 2024
Ответ дляРання пташка
Я уже давно выехала из страны. Приехала продать машину и забрать документы.
Я же Вам не предлагаю купить.
Кому нужно возьмут. Охочих на халяву много
Я же Вам не предлагаю купить.
Морковна• 31 июля 2024
Ответ дляОпля Картопля
На улице. Я отдаю машину по техпаспорту
Мы тоже так делали переживали конечно, отдавали деньги на диванчике в кабинете где оформляется купля продажа. Может продавец и проверял где то там, он перекуп был
Ответ дляКараПузовна
Вы точно покупали или продавали машину когда нибудь?
Ответ дляФуліганка
Отличный вариант.
Только это не продажа!
Кошмар это
КараПузовна• 31 июля 2024
Ответ дляЖменятко
Три раза