Соображалочка• 31 июля 2024
Если одна кроссовка замараная, а вторая нормальная, надо их стирать обое?
Или можно одну?
Love_Love_Love_• 31 июля 2024
Можно одну, потім якщо знову буде одна ЗАМАРАНАЯ інша чиста то створите тему
Поддакиваю иногДА• 31 июля 2024
Можно просто ходить в одной чистой до тех пор, пока они не станут обе одинаково замараные. Тогда уже с чистой совестью ходить в обоих грязных.
Меня много• 31 июля 2024
Я рідко щось тут пишу з приводу помилок, ну ця тема, прям ого))) а я навіть не філолог
Вумна, аж страшно• 31 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Такое кацапское слово ЗАМАРАНАЯ ФУ
То есть кросовка и обое вас не смутили😀
Угадайс• 31 июля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Такое кацапское слово ЗАМАРАНАЯ ФУ
В русском языке нет слова ’замаранная’. Есть слово ’испачканная’. По крайней мере, слова ’замаранная’ я ни от кого не слышала
Бабка_в_кедах• 31 июля 2024
Ответ дляУгадайс
русский не интерисует
Слава Українi• 31 июля 2024
Ответ дляУгадайс
ОдИН кроссовОК
Удивитесь, но сейчас по правилам русского языка кроссовка ,она, женского рода. Сама недавно узнала.
бЭйбА• 31 июля 2024
Ответ дляУгадайс
ОдИН кроссовОК
Правильно одна - кроссовка, туфля, тапочка
Но всё равно автор - матрёха