Кнопкотиць• 31 июля 2024

У вас вызывают неприязнь неухоженные люди?

По работе, к примеру. Ощущение, что если человек себя в порядок не может привести, то и работать нормально не будет.
Едимнаморе• 31 июля 2024
Ответ дляМагиня
Чистые волосы, одежда, помытые руки - это выпячивание дешевых цяцек?
Особливо в нинішніх у умовах з відключеннями світла треба хейтити когось за голову немиту. Мдьо.

постою_послушаю• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Часто это соответствует правде.
Они немытые и неопрятные или у них просто нет ноготочков и модного окрашивания волос?
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Да, именно поэтому можно сделать вывод про ее обладателя
Про себе робіть висновки. Про ваших дітей, про вашого чоловіка. Все інше, не вашого розуму діло, якщо це вас ніяк не стосується. Третій день одне й те саме мусолять. Криза жанра на порадниці.
Контрольница• 31 июля 2024
Ответ дляМагиня
Даже руки некогда помыть и надеть чистую футболку?
Автор не написала в чем конкретно выражается эта неухоженность,да и не напишет,не придумала еще
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Есть сухой шампунь, на крайний случай
Скользкая• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
А грязная голова, отросшие корни, лишний вес, отсутствие зубов?
Ох,млять,не нюхала ти ще пороху в житті
В танке• 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Та брудна голова не має чого виправдовуватись, перед будь ким. Та голова має власника, це його діло.
Ясно що його, але ж повинна ще бути повага до людей, які поруч. Чистота це обов´язково, а от макіяж-манікюр то вже за бажанням.
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляparele
Пока это все не лезет на мою личную территорию - плевать. Запах - лезет.
В случае работы с человеком, его отношения к работе и себе тоже затрагивает остальных
Скользкая• 31 июля 2024
Ответ дляВ танке
Грязная голова не имеет оправданий, а все остальное, если маленькая зарплата, то может просто нет возможности у людей.
Особливо зараз,коли у людей по дві доби немає ні води не світла

Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Ох,млять,не нюхала ти ще пороху в житті
Сто відсотків. Як каже моя колега. Не бачила ти смаженого вовка.
Едимнаморе• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Есть сухой шампунь, на крайний случай
Сухий шампунь не робить голову чистою. Все одно є різниця у тому, як виглядає вимита голова чи голова замаскована сухим шампунем.
постою_послушаю• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Только грязная голова из этого списка может вас каким-либо образом касаться. Остальное не ваше дело
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляNatalia505
В описанной ситуации (приеме на работу) как ра и надо оценить человека
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Написала уже раза 3
Чумачечая_• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Та вы можете для кого то тоже быть неухоженной, селяви;)
Бджолина королева• 31 июля 2024
Ответ дляВ танке
Очень даже имеет в нынешних реалиях - свет пропал, насосы сдохли, воды нет. Причем неожиданно. И когда угодно.
Или трубу наконец-то окончательно прорвало. У нас так 4 суток воды не было. Люди с ведрами ходили в речку черпали, чтоб хоть туалет смыть.
Просто болталка• 31 июля 2024
Главное чтоб не вонял и следы за собой не оставлял
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Где этого нет двое суток?
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Его правильно использовать надо, он помогает свежесть продлить

Бджолина королева• 31 июля 2024
Ответ дляСкользкая
Ох,млять,не нюхала ти ще пороху в житті
Та да. Есть люди с нарушением обмена веществ или другими заболеваниями, когда вес не нажран непосильным трудом
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Почему?
вре_Динка• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
зайва вага і у доглянутих часто буває
parele• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Знаете, у меня есть коллега. Очень неопрятная внешне - все, как Вы описываете. Торчащие во все стороны волосы, разваленная обувь , мятые и вытертые вещи, плохие зубы, но к счастью, от нее не пахнет. При этом добродушнейший человек и исключительная трудяга. Вообще к ней вопросов нет. Ну вот такая.
С клиентами не общается, а мы давно привыкли.
Контрольница• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Написала уже раза 3
Да,дошла до Вашего опуса...Кроме чистой/грязной головы,одежды и тела все остальное Вас не касается.
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляБджолина королева
Вот так каждый день нет воды на протяжении нескольких лет?
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ длявре_Динка
зайва вага і у доглянутих часто буває
Не бывает
Столічна штучка• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
На яку роботу така людина?Наприклад?
Natalia505• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
А людина роками не миється і не миє голову?
постою_послушаю• 31 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Почему?
По кочану. Если нужно объяснять, то не нужно объяснять
автор Кнопкотиць • 31 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
На яку роботу така людина?Наприклад?
На любую