Бритоножка• 31 июля 2024

Соседу принесли повестку, в мой почтовый ящик.

Дело в том, что он уже лет десять, как за раницей работает. И домой не собирается. Что делать мне, с повесткой? Ящик почтовый нараспашку, бумажка потеряется.
Сфотографировать, и ему выслать, или выбрасывать?
Грибной_Дождик• 31 июля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Отнесите обратно в тцк
Вы что ! У нее отберут телефон и будут держать в ТЦК . А потом сразу на передовую , в штыковую атаку .

Бабуся мороз• 31 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну правильно. А что, бумаге пропадать? Не зря ж ее принесли. Автор правильно сделала что написала здесь, надо самому Зеленскому звонить - уточнить. Может и правда автору вместо соседа надо идти теперь.
Грибной_Дождик• 31 июля 2024
Ответ дляБабуся мороз
А то !
автор Бритоножка • 31 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы такие милые))) И главное, добрые, сразу видно!
Меня нельзя на фронт, я тоже добрая, погибну же.
автор Бритоножка • 31 июля 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Один ваш висит ?
Мой с дверцей. Не всем так повезло.
Там ещё висит, кроме моего.