ingaruta• 01 августа 2024

Бахмут(Асвабаждение по путински.Фото.Эти убогие уроды уничтожают все

И денег на ракеты,на войну путину не жалко,лучше бы русских детей от онко вылечил или каждой русской семье по машине да квартире купил.Убвает и своих русских и украинцев старый черт безмозглый .Боляче. Просто боляче про це Писати💔
У нашому Українському Бахмуті - було 17 шкіл, 29 дитячих садків, 3 училища, 2 технікуми, 5 будинків культури та 12 Бібліотек.
Була соляна шахта і найбільший у світі підземний концертний Зал.
Ще, у Бахмуті був найбільший у Східній Європі завод з виробництва ігристих Вин.
У цьому прекрасному місті - проживало більше 70 тисяч Людей.
А зараз... все Знищено.
Все зруйновано, зруйновані будинки, заводи та людські Долі.
Як це все можна Прийняти?
Як це все можна Осягнути?
автор ingaruta • 01 августа 2024
Бідні люди визволителі прийшли ,агресори не має слів як цю сволоту назвати прийшли визволяти от неонацистів карлик оправдовується але біомаса цьому вірити думаю вернеться бумеранг але від цього нам не легше, просто жах

Aksinia 111• 01 августа 2024
Да уж ’освободили’... Бахмут утюжили долго, Волчанск за пару месяцев превратили в Бахмут . Городок с населением 18000 чел стёрли с лица земли и продолжают ....
чаревна• 01 августа 2024
Кацапы пид@ры! Нищие голодранцы великой срассии идущие убивать украинцевз за деньги.
Niffler• 01 августа 2024
Ненавижу русских.
Ирина_Б_• 01 августа 2024
ну наши достойно сопротивлялись , тяжело Бахмут было брать.
Александра333-0d63• 01 августа 2024
Так ще жах в тому, що більшість кацапів не визнає, що то вже кремлівські гниди зробили. Вони ж переконані, що то все НАТО і все що завгодно тільки не вони. Навіть ті хто туди їхав впевнені, що то Україна сама винувата.
daiannaSan• 01 августа 2024
Доброе утро, Бахмут уничтожили давненько. А вместе с ним болит и Северодонецк, Волноваха, Волчанск и много-много других городов, и сел. Ведь это там чьи-то дома, чья-то жизнь. Вчера мне попалось видео того, что в Торецке. Это просто боль…. Людей хоронят в их же дворах, город в огне. Везде, куда доходит фронт, там ничего целого не остается(

Maggi50• 01 августа 2024
Спасибо что про город рассказали. Очень больно это все .
My_happy_world• 01 августа 2024
Мой родной💔