Лукава_Кiшка• 01 августа 2024
Немеет нога ниже колена
Уже несколько дней левая нога ниже колена словно онемевшая. Если не трогаю ее - не замечаю, а дотронешься - и как отсидела. Что это такое? От чего? Позвоночник?
На привозе• 01 августа 2024
Проблемы в поясничном отделе есть? L5-s1 отдел? Грыжа или нестабильность?
Магиня• 01 августа 2024
онемение от передавливания нерва
а где это происходит- в позвоночнике или тазу - уже нужно определять
Лукава_Кiшка
• 01 августа 2024
Ответ дляНа привозе
Мрт не делала, но район таз/крестец беспокоят (
Всех в сад• 01 августа 2024
У меня есть онемевшее место на ноге. Появилось после сильного защемления седалищного нерва. Защемление сняли, а онемение есть. Жить не мешает. Просто не думаю об этом. Уже года три.
Застряла• 01 августа 2024
Оральні контрацептиви не приймаєте? Може бути побічний ефект.
Загалом, якщо є проблеми з попереком, навіть такі, що не турбують, то це також може викликати оніміння.
осень харашо• 01 августа 2024
Ответ дляНа привозе
У вас було оніміння через л5с1?