Осьминожко• 01 августа 2024

Ктайские Палочки одноразрвые

Прислали с сушами еще месяц назад. До сих пор каждый день ними питаюсь. Даже мыть не нужно, вытерла и все. Все ними ем, суп, кашу, огурцы и тд. Слегка потемнели ,но жесткости не утратили.
автор Осьминожко • 01 августа 2024
Можно просто облизнуть и все. А вилки мыть нужно. Метал по зубах шкрябает, эмаль повреждает. Привкус металла во роте фу.
Ваша величність• 01 августа 2024
Как суп едите? Бросайте видео.
автор Осьминожко • 01 августа 2024
Ответ дляВаша величність
Как суп едите? Бросайте видео.
Картошетку палочками, а юшечку сьорб-сьорб с тарелки. Получается быстро, не то что ложкой зачерпывать.
Pelmeshek• 01 августа 2024
Также можно и коробки из-под вока не выбрасывать. Облизал и всё.
А то тарелки ещё мыть эти!)
автор Осьминожко • 01 августа 2024
Ответ дляPelmeshek
А то тарелки ещё мыть эти!)
Так я и покупаю одноразовые тарелки, чтобы их не мыть. Только я их выбрасываю, а не облизываю.
Так куда мне эти палочки засунуть? Что посоветуете?
Pelmeshek• 01 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
Надо подумать🤔 Вопрос не из лёгких🤔

А вообще я эти палки сохраняю (только новые) и то выпечку проверяю на готовность, то поделки с ребенком делаем с ними, и домашки на дизайн.

Короче палочками не разбрасываемся)
D_A_V• 01 августа 2024
Ответ дляОсьминожко
куда вам эти палочки засунуть?
а вы их после этого оближите?😂

я считаю что вам вполне можно пробовать в разные места пробовать- эксперементировать

только не навредите здоровью чвоему и других людей, зверей и т.п.
автор Осьминожко • 01 августа 2024
Ответ дляD_A_V
куда вам эти палочки засунуть?
а вы их после этого оближите?😂

Я и твою палочку могу облизнуть