Великий сатирик• вчера в 20:32
Снегоуборочная машина- какого хрена?
В пятницу вечером всех выгнали с парковки под домом, чтобы этот трактор с оглушительным ревом и скрежетом убирал снег.Где они были днём в рабочее время? Меня этот снег вообще не напрягает, кто захотел себе и расчистил сам паркоместо. Вечером хочется тишины и отдыха вообще-то.
Великий сатирик
• вчера в 20:34
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не успели днем... извините христа ради
Так их днём как раз и ждали.Придурки какие то
Українська Мрія• вчера в 20:34
Вы на нормальные окна себе не заработали?
А тракторист заработал...
Редисочка• вчера в 20:35
Вы балованная, я только электричества хочу и горячей воды и тепла :)
И наверное бы обрадовалась уборке снега у меня во дворе.
У нас сегодня +3, а где вы ?
Я-ваш шанс• вчера в 20:36
Ответ дляВеликий сатирик
так их везде ждут... вас много, а машина одна
Великий сатирик
• вчера в 20:36
Ответ дляУкраїнська Мрія
А тракторист заработал...
У нас дом изначально с нормальными окнами, а тракторист вообще тут не в тему.
Українська Мрія• вчера в 20:37
Ответ дляВеликий сатирик
Нормальные окна - это когда вы трактор за окном не слышите.
Свідок Перемоги• вчера в 20:37
Ответ дляВеликий сатирик
Это у вас супер элитный дом и охранник семечки щелкает в рабочее время ?
Великий сатирик
• вчера в 20:38
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы не видели эту старую, дряхлую технику, его слышит наверное Киев ( я в пригороде Киева)
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 20:38
Паркуйтесь в паркинге или гараже. Не мешайте людям жить своим корытом под окнами.
Українська Мрія• вчера в 20:39
Ответ дляВеликий сатирик
Я вам уже объяснила- дело не в технике, а в ваших низких доходах
Великий сатирик
• вчера в 20:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У нас не живут люди без корыт, так как нет транспорта общественного вообще.
Великий сатирик
• вчера в 20:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так я лично никого и не ждала
Великий сатирик
• вчера в 20:46
Ответ дляРедисочка
У нас сегодня +3, а где вы ?
На улице тоже +3, Киевская область, электричество в основном тянет экофло, отопление и горячая вода полностью автономные.А Вы где?
Великий сатирик
• вчера в 20:48
Ответ дляЛеди Репях
Арендуйте паркоместо или гараж. Общественный двор вам ничем не обязан.
Общественный двор изначально задуман был под парковку и все владельцы квартир ( их немного ) с этим перед покупкой были согласны.
Ну ниче се• вчера в 20:49
оо, это случайно не у вас элитный жк и охранник, который семки на рабочем месте ест?
Великий сатирик
• вчера в 20:49
Ответ дляНу ниче се
А что это за ЖК:)?У нас нет охранника:)
Редисочка• вчера в 20:50
Ответ дляВеликий сатирик
В Днепре, я тоже уже как 5 дней с теплом и горячей водой, не скажу что полностью автономная, но стало гораздо легче, но уж очень дорого мне обошлась автономность :(
Леди Репях• вчера в 20:50
Ответ дляВеликий сатирик
И тем не менее снег, а затем лёд может быть травмоопасным. Значит, надо двигаться и убирать машину. Для общего блага🐱
Великий сатирик
• вчера в 20:52
Ответ дляРедисочка
Хорошо, что жизнь налаживается
Пусть все окупится и оправдает вложения.
Редисочка• вчера в 20:53
Ответ дляВеликий сатирик
Хорошо, что жизнь налаживается
Спасибо
Великий сатирик
• вчера в 20:54
Ответ дляЛеди Репях
Лёд сегодня уже весь растаял и там в место него озера образовались
Великий сатирик
• вчера в 20:55
Ответ дляСвідок Перемоги
Киньте ссылку плиз:)
Великий сатирик
• вчера в 20:57
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это не ко мне, а к застройщику:)
Великий сатирик
• вчера в 20:58
Ураа! Уехал наконец то:)Желаю всем теплого и романтичного вечера
Свідок Перемоги• вчера в 21:22
Ответ дляВеликий сатирик
Киньте ссылку плиз:)
Вы свою тему потеряли ?
БоВжеВільна• вчера в 21:40
Ответ дляНу ниче се
Не. Оп пошел трактористом, снег убирать. Шоб автора бесить
Українська Мрія• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
Это не ко мне, а к застройщику:)
Нормальные люди после застройщика всегда окна меняют)